Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сфотографировала свою дочь Шарлотту в честь ее четырехлетия

Снимки опубликовал Кенсингтонский дворец. Фотографии принцессы сделаны еще в апреле.Для фотосессии выбрали вещи от британского бренда Trotters и Amaia Kids.

В сентябре Шарлотта пойдет в школу, сейчас она пока посещает детский сад. Принцесса – четвертая в очереди на британский престол после дедушки, отца и брата. Британская пресса считает, что девочке не удастся стать королевой, а вот новой иконой стиля – вполне. В сети уже есть группы, посвященные стилю детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года. В скором времени у нее появится двоюродная брат или сестра. Первенец принца Гарри и Меган Маркл родится со дня на день. Интересно, что появление Шарлотты также ждали в конце апреля.

Меган Маркл запретили рожать в домашних условиях. Королевской чете пришлось вернуться в Кенсингтонский дворец из собственной резиденции, в которую они недавно переехали.

«Нет шансов на то, что бывший актрисе будет позволено это сделать. Безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение, и она должна быть в больнице», — сообщили инсайдеры королевской семьи.

Также отмечается, что вокруг Кенсингтонского дворца усилили охрану. Сотрудники безопасности, приставленные к Меган и Гарри, охраняют их в круглосуточном режиме. Они будут сопровождать герцогов в больницу, как только у Меган начнутся схватки.

Такое решение приняла королева, поскольку имение герцогов Сассекских расположено в отдалении от Лондона, и оттуда не было бы возможности оперативно доставить роженицу в одну из клиник в центре столицы Британии, а именно американское родильное отделение портлендской больницы, клиника Челси и Вестминстера.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.