Известный украинский певец Потап продолжает удивлять поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

В этот раз артист удивил поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Как известно, 21-го апреля состоялся второй тур выборов президента Украины, где конкурировали Владимир Зеленский и Петр Порошенко. После подсчета голосов, ЦИК официально обнародовала результаты выборов: президентом Украины становится Владимир Зеленский.

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

По этому поводу многие звезды шоу-бизнеса выразили слова поддержки Владимиру Зеленскому сразу же после объявления результатов. К примеру, среди них были замечены: Оля Полякова, Камалия, Маша Ефросинина, весь коллектив «95 Квартал», Регина Тодоренко и ее супруг, Дима Билан и многие другие. В этот раз неожиданно поздравить Владимира Зеленского решил и знаменитый певец Потап. Так, как выяснилось с самих слов артиста, он готов всячески поддерживать новоизбранного президента:

«Украина имеет нового президента, и я горжусь этим парнем, Владимиром Зеленским, и поздравляю его с победой!!! А также всю команду и его очаровательную жену! Мы поможем и поддержим Президента во всем, что сделает нашу Украину лучше!», – написал Потап на своей странице. Пользователи сети также принялись активно комментировать увиденное обращение.

Напомним, ранее мы писали, что седьмого апреля состоялся первый прямой эфир Голоса країни-9. На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan.

В вышедшем эфире шоу стало известно, с кем знаменитые члены жюри попадут в полуфинал. Так, Тина Кароль отправится в полуфинал с Андреем Хайатом и Девидом Аксерольдом.  А вот Потап для полуфинала выбрал Карину Арсентьеву, также зрители поддержали Викторию Ягич. С Монатиком в шоу продолжают участие Виктория Олейник и Андрей Карпов, а Дан Балан продолжит участие в шоу вместе с Оксаной Мухой и Рафи Хейтамом.

Отметим, что подогреть интерес к эфиру певец Потап решил привычным способом – выложил яркое фото и отметил, что смотреть шоу можно вместе. Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденный кадр, а также моменты, произошедшие во время последнего эфира «Голоса».

Примечательно, что особое внимание поклонники уделили внешнему виду певца, ведь он в последнее время сильно похудел. Так, во время шоу, когда на сцене выступала подопечная Потапа Виктория Ягич, все судьи начали танцевать. Многие зрители смогли разглядеть, насколько преобразился Потап.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.