После смерти певицы Юлии Началовой ее 12-летняя дочь осталась жить с родственниками мамы

Отец Веры хотел забрать ее к себе, однако девочка приняла решение остаться с родителями Началовой, которые заботились о ней в то время, пока Юлия находилась на гастролях.

Сейчас бывший муж Началовой футболист Евгений Алдонин делает все, чтобы дочь смогла оправиться после трагедии. Так, майские праздники Вера провела с новой семьей отца — женой Ольгой и двухлетним сыном Артемом. Об этом супруга спортсмена рассказала в Instagram.

Все вместе они посетили праздник под открытым небом на стадионе «Лужники». Здесь Вера продемонстрировала свои способности — нарисовала картину.

«Вера — художница. Рисует картину. Крутая картина. Да, Вер?» — интересовалась Ольга Алдонина у девочки. После этого Алдонины отправились пообедать в кафе, затем — поиграть в настольный футбол.

Поклонники Началовой уверены, что между Верой и Ольгой сложились теплые отношения. «Очень счастливы за вашу семью. Оля и Вера наверняка станут хорошими подругами!», — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что дочь Юлии Началовой приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1». Девочка зашла в студию с улыбкой на лице и рассказала Андрею Малахову о своих успехах.

Зеленский ошарашил приглашением для Путина: «Из общего у нас осталось одно»

«Я была на конкурсе Чайковского, а сейчас в школе у нас будет День музыки. Игра на фортепиано очень дополняет меня. Это часть меня. Я как-то стою перед выступлением. У меня уже нет волнения…», – рассказала Вера Алдонина.

Дедушка девочки отметил, что у нее отличные музыкальные данные – не хуже, чем у Юлии Началовой. По его словам, главное, чтобы было желание этим заниматься. Также на передаче дочь Юлии Началовой заявила, что мечтает стать актрисой.

«Я, конечно, не могу сказать, что точно не буду певицей, потому что все может измениться. Я в детстве еще говорила, что хочу стать как мама, но с уклоном на актрису. Сейчас примерно так же», – поделилась Вера Алдонина.

Напомним, пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.