Певица Анна Седокова продемонстрировала самого лучшего и симпатичного человека в ее жизни

Певица Анна Седокова, которая не так уж часто показывает в социальных сетях своих детей — а фото с младшей дочкой Моникой ей и вовсе запрещено публиковать. На этот раз артистка решила продемонстрировать, как подрос ее двухлетний сын Гектор.

На своей странице в Instagram артистка выложила милое фото с малышом, который стоит у зеркала в лифте и держит в руках собачий поводок.

В подписи к публикации Анна порассуждала о мужском характере — по ее мнению, изменить его невозможно и стоит лишь принимать мужчин такими, какие они есть.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

«Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин. Заблуждение. Я даже своего двухлетнего сына изменить не могу. Вот родился Гектор с определенным набором данных. Он мужик. Хозяин жизни. В 2 года хозяин дома. Берет на себя ответственность за всех. Знает, что это его собаки и что это он с ними гуляет. Другие варианты невозможны и недопустимы. С ним можно только договориться, четко объяснив свою позицию. Значит, так: я пошла, но через 15 минут вернусь. Он подумает, взвесит и отпустит. С таким взглядом, что только попробуй не вернись через 14 минут 30 секунд. Собственно, я о чем? О том, что принимать нужно мужчин такими, как они есть, а не брать минивэн, когда до безумия любишь спортивные машины, в надежде, что минивэн разгонится до 200 и будет тебе счастье. Мне вот кажется, что не будет, а тебе?» — поделилась исполнительница.

Подписчики певицы поспешили прокомментировать милый снимок, большинство растрогали фото милого Гектора. Они на перебой стали засыпать малыша комплиментами.  А также пользователи сети поделились своими мыслями о посте певицы. Некоторые заметили, что маленький сынишка певицы напоминает Ивана Дорна, Александра Головина, принца Вильяма или принца Гарри.

«На Ивана Дорна похож!», «Боже мой какой красавчик», «Такой большой уже! Вроде только недавно вы ходили беременная!❤️», «Какой хорошенький пупсик! ❤️❤️❤️ Анна, на Вас он похож!», «Мужчины меняются, но на это нужно время. Они просто копируют поведение с женщин. Терпение.. просто нужно терпение», «очень похож на актёра Александра Головина и на одного из принцев Великобритании 😁», «Гектор милаха — мачо».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.