12-летняя дочь Александра Абдулова пошла по стопам отца: Евгения решила посвятить себя актерскому мастерству

Еще несколько лет назад наследница Александра Абдулова твердо решила связать свое будущее с кино и театром. Девочка делает все, чтобы осуществить задуманное: так, Женя два года посещает школу-студию, в которой совершенствует актерское мастерство.

В Сеть попало видео, на котором можно оценить игру Абдуловой, которой 21 марта исполнилось 12 лет. Кроме того, многие пользователи отметили, что Евгения заметно подросла и начинает превращаться из милого ребенка в прелестную девушку.

«Взяла все самое лучшее от отца, а как подросла, очень красивая!» — многие остались в восторге от перемен во внешности Жени.

К слову, Евгения прекрасно успевает и в обычной школе. По мнению близких, Женя обладает непростым характером. Несмотря на юный возраст, она умеет расставлять приоритеты. Дочь звезды не намерена растрачивать себя на роли, которые ей не по душе.

ПриватБанк экстренно сообщил причины списания денег с карт

«Марк Анатольевич Захаров звал Женю в театр на небольшую роль. В «Королевских играх» есть в финале выход, когда совсем юную Елизавету выводят на сцену и она говорит одну фразу: «Елизавета будет первой». Ее к этому выходу готовили, она репетировала, а потом заявила, мол, не хочу, мне все это не нравится. Так и не вышла на сцену. Сашин характер! Она всегда на детских праздниках была самой главной, всех строила, командовала. Недавно она, правда, снялась в небольшой роли в фильме с Максимом Авериным, но пока у нее все интересы связаны со школой», — вспоминал близкий друг Абдулова.

Напомним, Александра Абдулова не стало в начале январе 2008-го в результате тяжелого заболевания: актеру диагностировали рак легкого четвертой степени. Ситуацию также осложняли проблемы с сердцем.

Напомним, любовница Александра Абдулова стала участницей «Дом-2».

Как сообщала Politeka, вскрылась трагическая тайна внебрачного сына Абдулова.

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» шокировала откровенными фото.