Ани Лорак решила похвастаться выступлением, но нарвалась на шквал критики от своих же поклонников

40-летняя певица вышла на сцену в немецком городе Карлсруэ в откровенном купальнике и поделилась видеофрагментом с выступления на своей странице в социальной сети Instagram.

«Невероятный вечер», – подписала видео довольная Лорак, однако, после того как ее разнесли ее же поклонники за наряд, вряд ли у певицы осталось хоть что-то от хорошего настроения.

Зрители были просто шокированы концертным костюмом, который выбрала для одного из своих номеров артистка.

Погода в Украине готовит пакость: потепление окажется обманом, снова обрушится холод

Облегающее боди прекрасно подчеркивало все прелести Лорак, но для европейского зрителя это оказалось чересчур вульгарным, о чем они и не преминули написать в комментариях под роликом.

«Я понимаю, что фигура хорошая, но это сцена, не обязательно же в трусах на неё выходить», «Вот все хорошо… но извините в купальнике петь… это конечно жесть! Скоро вообще с голыми задницами будут скакать по сцене», «Фигура конечно супер… Но как можно выйти на сцену в купальнике и петь? Это же не пляж в конце то концов? Оголяют все зады и поют!.. Голый зад не ожидала, честно говоря», «И снова в трусах. Трусы и шуба, трусы без шубы. Ждём шубу без трусов», «Нормальная певица в таком одеяние не выйдет на сцену», «Да талантище, да красавица… Но МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ В ТРУСАХ СКАКАТЬ!?!? Раньше выделялась стилем, а сейчас… Как все … Голая и ни о чем», «Приехала в Германию, спела под фанеру, голой *опой посверкала и все в восторге. От чего тут можно прийти в восторг», «В купальнике на пляж, а не на сцену», «В платье была бы лучше», – писали возмущенные фанаты Лорак.

Как мы писали ранее, Лорак призналась, что на нее сильно обиделась собственная дочь София.

В одном из интервью украинская певица, перебравшаяся в Россию, рассказала, что из-за плотного гастрольного графика ей редко удается видеться с 7-летней девочкой.

Так, недавно Лорак из-за концертов по РФ даже пропустила модный показ с участием дочери.

София очень расстроилась, не увидев мать в зрительном зале. А ведь для девочки это был особый показ — она участвовала в мероприятии в качестве одной из моделей.

После модного показа малышка позвонила матери и высказала свое недовольство тем, что Ани Лорак променяла ее на очередной концерт в российской глубинке и не была рядом с дочкой в такой ответственный момент.

«Она мне позвонила после показа, и говорит: «Вот у всех были мамы, а где моя мама? Почему моей мамы нет?», — рассказала Ани Лорак.

Каролине пришлось оправдываться.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына.

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом.