Стало известно, как свой день рождения отпраздновал российский певец Филипп Киркоров

Как известно, 30 апреля Киркорову исполнилось 52 года. В этом году Филипп отметил свой день в Дубае, так как в этом городе у певца был намечен концерт.

Банкет накрыли в одном из самых знаменитых мировых отелей — Burj Al Arab, в ресторане на 27-м этаже.

Поздравить Киркорова съехались многие российские знаменитости: Полина Гагарина, Жасмин, ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север и другие.

Конечно же, королю российской попсы преподнесли большое количество пышных подарков. Среди всего можно выделить дорогие часы известной швейцарской марки Ulysse Nardin, «Розу бесконечности» из кристаллов Swarovski и сусального золота от дизайнера Омарио, а также огромный торт черного цвета, состоящий из нескольких ярусов и украшенный золотой короной.

Во время застолья Филипп поблагодарил всех присутствующих, а также отдельным тостом вспомнил свою маму Викторию, которая умерла еще в 1994 году, что очень тронуло всех гостей.

Друзья Филиппа пожелали ему и Сергею Лазареву удачи на «Евровидении», которое в этом году пройдет в Тель-Авиве.

Подписчики Киркорова в Инстаграме активно комментируют фотографии с мероприятия, которые он выложил:

«Шикарный праздник и шикарный отдых, по истине с королевским размахом, но, Вы сами всего добились, и заслужили все это! Можно только восхищаться Вами!», «А где Макс с Аллой?», «Почему на празднике нет вашей главной любимой женщины Аллы и нет ваших детей и отца», «Роскошно!», «Шик и блеск достойный Вас».

Напомним, Филипп Киркоров поделился пикантными подробностями из жизни с Аллой Пугачевой

Творческая пара прожила вместе 11 лет.

Несмотря на тяжелое расставание, Киркоров до сих пор считает свою бывшую жену родным и близким человеком. А ее мнение относительно своего творчества высоко ценит и всегда прислушивается к критике и советам Пугачевой.

Артист отметил, что никогда не думал, что женится на примадонне российской эстрады.

«За все эти годы столько у нее взял и столькому научился, что понимаю Аллу даже без слов», – заявил Киркоров.

Он добавил, что считает экс-супругу незыблемым авторитетом.

Как сообщалось ранее, певец рассказал о своем подарке для бывшей жены. Не так давно состоялся концерт для Аллы Борисовны под названием «Подарок для Аллы», собравший российских звезд.

«Лучшие Артисты страны и тогда и сегодня посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые её песни!», – написал Киркоров на своей странице в Instagram.

Он добавил, что в силу ограничения эфирного времени на телевизионной трансляции, ему пришлось, как организатору и продюсеру, пожертвовать некоторыми песнями.

«Мы с Игорем очень надеемся, что то, что мы создали понравится и зрителям и самой Алле. Ну а вся страна сможет это все увидеть накануне грандиозного Юбилея нашей любимой Аллочки», – также добавил артист.

На концерте одни артисты предпочли перепеть хиты Пугачевой, другие исполнили те композиции, которая она очень любит, а кто-то вышел с песенной одой.

Напомним, что Киркоров наконец раскрыл, сколько зарабатывает на «Евровидении».

Как сообщала Politeka, Киркорова могут лишить звания народного артиста России: «отвратительный пример».

Также Politeka писала, что Пугачеву экстренно прооперировали накануне юбилея: «С муками и нервами».