Евгений Петросян решил уехать из России, и раскрыл причину такого решения

Известный российский артист рассказал о том, что покинул родину на своей странице в Instagram. По его словам, на такой радикальный шаг его подтолкнули постоянное вранье и фальшь, которые царят в России.

Возможно, таким образом Петросян намекает на скандал, который разгорелся в СМИ после его развода с Еленой Степаненко. В частности, недавно журналисты начали распространять информацию о том, что РПЦ отказалась аннулировать церковный брак супругов.

«Полетел подальше от вранья и фальши. Очередная атака «небылиц в лицах». И, самое главное, у нас уже складывается тенденция: все безнаказанно!», — написал Петросян.

В комментариях к его посту поклонники советуют артисту не обращать внимание на сплетни в СМИ и соцсетях. Многие из них также жаловались на то, что в России нельзя добиться правосудия.

Полуголая MARUV поразила откровенными танцами: «потрясла пятой точкой под пальмой»

Напомним, ранее мы писали о том, что в свое 30-летие возлюбленная Евгения Петросяна решила себе ни в чем не отказывать.

Татьяна Брухунова, называющая себя помощницей известного российского комика Петросяна, отпраздновала свое 30-летие в Объединенных Арабских Эмиратах.

Избранница 73-летнего шоумена активно делилась фотографиями роскошного отдыха в Дубаи на своей странице в социальной сети Instagram. Барышня жила в пятизвездочном отеле Fairmont The Palm. На ужин предпочитала есть лобстеров в дорогих ресторанах.

Брухунова также выделила время для шопинга. Она отправилась в торговый центр Mall of the Emirates и купила себе сумочку. Стильный аксессуар знаменитого французского бренда Dior потянул на пять тысяч долларов, которые девушка без раздумий выложила.

Также ранее сообщалось, что Брухунова приняла участие в съемках ток-шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым. В эфире программы она раскрыла правду о своих отношениях с Евгением Петросяном.

«Моя жизнь полностью изменилась. Это стало для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», — заявляет на видео Брухунова.

Напомним, любовница Петросяна изменилась до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka, Петросян решил сдать в аренду Степаненко: «накопились долги».

Также Politeka писала о том, что Петросяна засняли во время страстного поцелуя с Еленой Воробей.