Знаменитый украинский артист Андрей Данилко довольно редко появляется на публике в образе своего сценичного персонажа – Верки Сердючки

Однако на днях артист неожиданно всполошил сеть своим появлением в известном всем образе. Так, певец повеселил поклонников новым видео со своей не менее знаменитой коллегой «мамой Верки Сердючки».

Сам видеоролик певец представил на странице в социальной сети Instagram. В ролике Верка, одетая в стильный черный спортивный костюм и белые кроссовки, а также с фирменной звездой на голове, медленно едет на велосипеде. Рядом бежит ее «мама», явно пытаясь забраться на велосипед, однако несмотря на все попытки – остается просто рядом бежать, так и не удосужившись запрыгнуть на сидение.

При этом все участники процесса, включая человека, который снимал видео, радостно смеются и наблюдают за развернувшейся картиной.

«Перерыв между съемками для @myheritage_official», — подписала публикацию Верка Сердючка.

Видео вызвало настоящий фурор в сети – ролик сразу же прокомментировала Даша Астафьева, Леся Никитюк и молодой певец Меловин, восхитившись образом коллеги вместе с другими поклонниками.

Напомним, ранее продюсер попал в громкий скандал, из-за которого перестал общаться с родственницей.

Труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы

Недавно певец раскрыл семейную тайну в эфире одного из телеканалов. Он рассказал детали неприятной истории. Как уверяет Андрей Данилко, много лет назад он поссорился с родной сестрой Галиной Гришко. Женщина обвинила его в похищении ребенка и заявила, что исполнитель хотел продать племянника на органы «черным трансплантологам». Но на деле знаменитость просто заботился о здоровье мальчика.

Андрей Данилко

«Я не общаюсь с родной сестрой уже давно. Была ситуация, когда она поступила неправильно и это меня очень задело. Однажды я увидел, что ее сын и мой племянник очень плохо себя чувствует. Я положил его в клинику и, зная ее нестабильный характер (она конфликтный человек), не сказал, в какой именно больнице лежит парень. Она обвинила меня в похищении ребенка», — объяснил Андрей Данилко.

Артист подчеркнул, что не рассказал сестре о местонахождении ребенка лишь для того, чтобы избежать скандалов между эмоциональной матерью и медперсоналом клиники. Несмотря на все усилия, разборки получились знатными. Галина Гришко даже подняла на ноги правоохранителей, которые едва не взяли Андрея Данилко под стражу. К счастью, стражи порядка вошли в положение и обратили внимание на неадекватное поведение женщины.

Данилко добавил, что после произошедшего не находит в себе желания помириться с сестрой. А вот с племянником Андрей Данилко до сих пор тесно общается и недавно даже купил родственнику квартиру. Вероятно, чтобы парень жил подальше от скандальной матери.

Напомним, Верка Сердючка едет на Евровидение-2019

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки

Также Politeka писала, что Данилко обвинили в связях с «крымнашистами»