Ани Лорак раскритиковали за внешность и порекомендовали хорошенечко поесть

Певица сейчас гастролирует в Германии. О каждом своем шаге она сообщает в социальной сети Instagram.

Так артистка опубликовала свежее фото и написала, что у нее сегодня выходной, а уже завтра очередной концерт. На снимке Лорак предстала в повседневной одежде – темной толстовке, голубых джинсах и черных кроссовках. Певица смотрит в камеру, улыбаясь.

ани лорак

Поклонники горячо поддержали идею с отдыхом для своей любимой певицы и просили хорошенечко набраться сил. Также артистку завалили комплиментами.

Погода на выходные готовит сюрпризы: жара, дожди и сильный ветер

«Королева», «Отдыхайте. Любим очень», «Удачи, Дива»,  – писали фанаты Лорак.

Очень многие отметили, что Каролина сильно похудела и даже рекомендовали ей на отдыхе хорошо питаться и предлагали блюда, которые можно отведать в Германии.

«Да, фигура подросткам на зависть», «Похудела очень», «Отдыхайте, набирайтесь сил! Покушайте вкусных сосисок», «Тогда попробуйте известный зелёный соус со шницелем! Ещё во Франкфурте очень вкусное яблочное вино. Его считают одним из самых полезных!», – комментировали фанаты артистки.

Как сообщалось ранее, на одном из концертов в Германии 40-летнюю певицу очень жестко раскритиковали за то, что она вышла на сцену полуголая ­­– в одном купальнике. Европейскому зрителю это очень не понравилось.

Видео с концерта в Карлсруэ выложила сама Лорак и, видимо, очень пожалела, поскольку в Instagram были исключительно негативные комментарии от ее же фанов.

Зрители были просто шокированы концертным костюмом, который выбрала для одного из своих номеров артистка.

Облегающее боди прекрасно подчеркивало все прелести Лорак, но для зрителей в Германии это оказалось чересчур вульгарным, о чем они и не преминули написать.

«Я понимаю, что фигура хорошая, но это сцена, не обязательно же в трусах на неё выходить», «Вот все хорошо… но извините в купальнике петь… это конечно жесть! Скоро вообще с голыми задницами будут скакать по сцене», «Как можно выйти на сцену в купальнике и петь? Это же не пляж в конце то концов? Оголяют все зады и поют!.. Голый зад не ожидала, честно говоря», «И снова в трусах», «Нормальная певица в таком одеяние не выйдет на сцену»,  «В купальнике на пляж, а не на сцену», «В платье была бы лучше», – писали возмущенные фанаты Лорак.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына.

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом.