На Евровидении 2019 года будет немало сюрпризов

Стало известно, что Кипр представит певица Tamta. В Грецию исполнительница переехала, когда ей был 21 год, а родом она из Грузии.

На песенном конкурсе певица от Греции исполнит композицию под названием «Replay».

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что Тамта Годуадзе — более известна как Тамта одна из самых успешных артисток Греции. Певица выпустила четыре студийных альбома, 12 синглов и 26 клипов. Tamta также снимается в известных мюзиклах.

Также известно, что Тамта была одной из судей на шоу талантов X-Factor в Греции и Грузии.

Найдено тело соратницы Путина: «предала Украину», фото

Ранее сообщалось, что Евровидение-2019 будет проходить в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Андрей Данилко в образе Верки Сердючки все же выступит на конкурсе. Об этом стало известно из сообщения организаторов конкурса. Они рассказали, что украинский исполнитель споет в одном из интервал-актов музыкального конкурса, а в другом акте выступит Кончита Вурст.

При этом петь они будут не свои песни. Так, Данилко исполнит композицию Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай. Сама же Нетта выступит в первом полуфинале конкурса с новой версией победной песни Toy, а также в финале с новым треком, премьера которого пройдет чуть позже.

Евровидение 2019

В свою очередь, Кончита Вурст исполнит песню Heroes Монса Зелмерлева. Помимо них на Евровидении появятся и другие звезды прошлогодних выступлений. Так, Монс Зелмерлев исполнит попурри с песней Элени Фурейры, а уже Элени споет песню Верки Сердючки из 2007 года. С ними также выступит Гали Атари с песней Hallilujah.

Напомним, ушла из жизни участница шоу талантов «Х-Фактор», перед смертью она долго боролась с тяжелой болезнью.

В 2017 году у британки Алексис Вулертон обнаружили рак шейки матки. Певице из «Х-Фактора» проделали операцию, а затем назначили несколько курсов лучевой терапии. Результаты то временами обнадеживали, то разочаровывали. В конце концов, болезнь распространилась и стало понятно, что женщина обречена. На 35 году жизни участница «Х-Фактора» умерла в кругу родственников и друзей.

Возможно, британку удалось бы вылечить, однако в 2015 году она не проходила скрининг шейки матки и болезнь диагностировали слишком поздно.

х-фактор

В «Х-Факторе» Алексис Вулертон демонстрировала свои вокальные данные. Друзья очень тепло вспоминают Алексис.

«Она была как торнадо, была душой компании и так любила петь», — рассказал Уолкер, друг бывшей участницы «Х-Фактора». По словам Уолкера, Алексис вкладывала всю душу в пение, очень любила своих детей и была невероятно добра ко всем окружающим.

Женщина перед смертью завещала всем представительницам слабого пола тщательно следить за своим здоровьем.

Напомним, судья Х-Фактор попал в скандал с похищением ребенка.

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки: «притворился журналистом».

Также Politeka писала, что MARUV показала жаркую фотосессию со своими девочками