Бывший муж Ани Лорак лишился бизнеса в Киеве. Стало известно, какие источники заработка остаются у Мурата после развода с его звездной женой

Как сообщалось ранее, Мурату Налчаджиоглу пришлось закрыть свой ночной клуб Famous, которым он владел на протяжении пяти лет. В конце прошлого месяца предприниматель устроил громкой прощание со своим заведением, а уже с этого месяца клуб закрыт.

Впрочем, у бывшего мужа Ани Лорак остался и другой источник заработка – он является руководителем косметической компании класса люкс. Кроме того, Налчаджиоглу владеет рестораном The Lounge & Mangal и пляжным комплексом Biruza Beach Club.

Судя по всему, после развода Мурат с головой ушел в бизнес. Сейчас мужчина редко видится с их с Ани семилетней дочерью Софией. При этом каждый раз, когда они встречаются, отец с радостью делится кадрами совместного времяпровождения в своем Instagram.

Найдено тело соратницы Путина: «предала Украину», фото

Стоит также отметить, что после скандального развода Мурата видели в компании Яны Беляевой – киевлянки, измена с которой якобы и привела к его расставанию с Ани Лорак. При этом официально они так и не подтвердили слухи о своем романе. Кроме того, многие недавние посты Налчаджиоглу можно расценить как свидетельство того, что мужчина жалеет о разводе. Во многих из них подчеркивается важность семьи и необходимость ее беречь во что бы то ни стало.

Напомним, ранее мы писали о том, что у экс-супруга Ани Лорак после развода со знаменитой женой, по всей видимости, началась «черная полоса».

Мурат Налчаджиоглу заявил, что сворачивает свой бизнес в Киеве – закрывает ночной клуб. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

муж лорак мурат

«Спасибо друзья, что были все эти 5 лет вместе со мной… состоится официальное закрытие легендарного клуба-караоке столицы «Famous», который радовал ночную тусовку нашего города вот уже на протяжении 5 лет. На сцене клуба-караоке и за его пультами успели побывать самые громкие звёзды нашей страны, Европы, а грандиозные вечеринки давно стали культовыми, получив признание у благодарной публики», – написал Налчаджиоглу.

Напомним, Лорак похвасталась стройной фигурой и нарвалась на критику.

Как сообщала Politeka, Лорак раскритиковали за слишком откровенный наряд.

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак впервые показала своих братьев.