Настя Каменских выставила в сториз фото в свадебном платье

Вчера, 4 мая, у одной из самых популярных звезд украинского шоу-биза Насти Каменских был День рождения. Друзья, близкие и поклонники начали поздравлять певицу с ее 32-летием в социальных сетях. Так, к примеру, Настя репостила поздравления всех, кто ее отмечает в инстаграме, себе в сториз.

Одной из первых таких историй стала сториз Потапа, на которой Настя Каменских позирует вполоборота в свадебном платье. Рэпер подписал фото на английском: «С Днем рождения, NK».

«Будь счастлива всегда. Настюша, люблю, ценю. Скоро Гремми. С Днем рождения, принцесса», «С Днем рождения, мы любим тебя», «С Днем рождения, моя любовь», — написали друзья и фанаты певицы, и даже канал М1.

Самолет с военными рухнул в воду: «146 человек на борту», кадры трагедии

Также на своей страничке в Инстаграм не забыл поздравить и украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук. Они начали активно дружить в социальной сети после пародии Остапчука на известный хит NK «Попа как у Ким».

Так, Остапчук написал следующие слова:

«Насть, я видел табличку в твоём офисе про «Грэмми, я иду за тобой». И я не видел более амбициозного, дисциплинированного и при этом искреннего и простого Артиста. Значит, совсем скоро, все случится очень скоро ❤️❤️❤️ С Твоим Днём, NK», — написал Владимир у себя на странице.

Отметим, что вчера утром Потап написал для Насти Каменских стих, который посвятил своей коллеге в честь ее Дня рождения.

«Кто – то скажет завистливо
«Роковая женщина»
Да , она – независима,
Но при этом застенчива

Она мега – талантлива,
Но при этом скромна
Коренное – романтика
А глагол – влюблена

Под ногами поклонники
А под сценой фанаты
Грациозна и тоненька
Подпись к плакату

Ты одень своё
Ярко – весеннее платьечко
И дари всем нам счастье!
Любимая
Настечка!

От 🐻 к 💎»

Подпись стиха явно выдает «тайные» имена влюбленных звезд. Так, можно догадаться, что Потапа Настя называет мишкой, а он ее – бриллиант или алмаз.

 

Напомним, Настя Каменских показала развратное фото из спальни: «Просто космос»

Как сообщала Politeka, как Каменских поет на самом деле: появилось видео без фонограммы

Также Politeka писала, что Потап показал Каменских без лифчика: «Бомба»