Шарлиз Террон опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Шарлиз Терон рассказала о вражде с Анджелиной Джоли  — как оказалось все намного проще и собственно вражды никакой нет, поскольку если Шарлиз и пересевается с Джоли, то в лучшем случае раз в году. А к слухам Шарлиз Терон совершенно равнодушна. Кстати — и романа с Брэдом Питтом никакого и никогда не было.

«С Питтом мы вообще если и пересекаемся, то ан светских вечеринках. В лучшем случае говорим друг другу «привет и как дела». — отметила актриса.

В январе этого года западные СМИ распространили информацию о том, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли не могут терпеть друг друга. Говорили, что вражда между актрисами началась много лет назад, а причиной тому стали роли в кино, за которые они боролись. Прошло почти полгода и Терон наконец-то выпал шанс прокомментировать эти слухи.

В ДТП разбились известные комики: дорога усеяна телами, пять погибших, фото

«Я практически ее не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе. Мы сталкиваемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень мила и приветлива», — сказала Шарлиз Энди Коэну в эфире шоу Watch What Happens Live.

Стоит отметить, что в начале этого года в прессе писали не только о «вражде» между Терон и Джоли, но и о романе Терон с экс-супругом Джоли Брэдом Питтом. Подтверждений этому, разумеется, журналистам раздобыть так и не удалось, но все мы прекрасно помним историю с Кэти Холмс и Джейми Фоксом, которые успешно скрывали свои отношения несколько лет.

Напомним, что Шарлиз Терон разоткровенничалась о личной жизни. Так, недавно мировые таблоиди запестрили заголовками о том, что усыновленный ребенок звезды – не мальчик, а, как оказалось – девочка. Ситуацию прокомментировала сама актриса:

«…Мой ребенок, я думала, был мальчиком, но это … девочка!»

Впервые голливудская актриса рассказывает, почему ее приемный ребенок Джексон носит платья. И своем «вдохновении» на это счет — о ее собственной матери, которая стрелял в ее отца.

 

Напомним, о 6 знаменитых женщинах, которые отказались от материнства

Как сообщала Politeka, назван оптимальный возраст для родов

Также Politeka писала, что ученые назвали неожиданные последствия одиночества