Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала фото с пляжа

Поклонники оценили образ телеведущей, пишет Clutch.

Елена-Кристина Лебедь – эпатажная телеведущая, известная зрителю по передаче «Аферисты в сетях», которая с успехом идет на «Новом канале». Как и любой современны человек, Елена-Кристина активный пользователь соцсетей, где периодически делится с фанатами рабочими моментами съемок и подробностями личной жизни.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Как известно, 27-летняя Кристина уже несколько месяцев встречается с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко, который ради нее ушел из семьи и заметно преобразился. На странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит довольно счастливой и новые снимки самой красотки в ярких вызывающих нарядах.

Сейчас Елена-Кристина находится на отдыхе в Барселоне, откуда и публикует фотографии в своих социальных сетях. «Тест-драйв утренней Барселоны. Вода +8! Пятки бодряще сверкают корочкой льда!», — подписала серию фото у моря Лебедь.

Поклонники оценили образ и написали в комментариях: «Красота! Сразу на море захотелось и искупаться», «Прекрасно выглядите», «Боже, как с пальчик», «Как всегда очаровательны», «Девушка-позитив, умиляюсь вами», «А ноги аж синие. Береги себя».

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь похвасталась неожиданной сверхспособностью. Невеста вице-премьера Украины Павла Розенко ошарашила поклонников новым фото. Она показала на странице в Instagram, как развлекается со своим супергероем.

Телеведущая сфотографировалась на фоне большой статуи «Железного Человека» — героя комиксов и фильмов от Marvel. Елена-Кристина Лебедь похвасталась, что способна летать не хуже знаменитого персонажа. При этом девушка совершенно не нуждается в сверхтехнологичном костюме. Якобы, в этом ей помогает птичья фамилия. На фотографии знаменитость развела руки в сторону, имитируя полет.

«А я и без спецкостюма летаю! Я ж Лебедь! Съел, железная башка?» — обратилась она к Железному Человеку.

В комментариях пользователи положительно оценили выходку возлюбленной известного украинского политика. Многие украинцы поинтересовались, где именно Елена-Кристина нашла столь красочную статую супергероя. Вероятно, зрители решили пойти по стопам ведущей и посоревноваться с Железным Человеком в умении летать на забавных фото.

«Ого, крутая у вас погода!!! Наверное я в каком-то другом Киеве нахожусь, где постоянно льет дождь»; «А где он стоит? Это любимый супергерой моего сына»; «Это Вас куда Ваши лебединые крылья занесли?».

Напомним, невеста Розенко показала свою «страсть» в откровенном наряде: «безвкусица».

Как сообщала Politeka, возлюбленная Розенко потрясла внешним видом на балу: «обнимались на публике».

Также Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила снимком со своим «пушистиком»: «Как крокодил».