Культовая американская певица Бритни Спирс вызвала споры в сети своей новой фотосессией, сделанной после новости о своей госпитализации и лечении в психбольнице

Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На опубликованных фото видно, что звезда позирует на ярком фоне в коротком платье с прозрачными вставками и насыщенным макияжем. Также она показала «бэкстейдж» фотосессии, автором которой выступила Франчези Иакуццы.

Уточним, что поклонники Спирс начали сомневаться, что после лечения здоровье исполнительницы улучшилось.

«Это фейковый пост, который должен нам показать, что она в порядке. Очень странно делать фотосессию у себя дома без прически, макияжа и концепции», «Нам не надо ничего объяснять, в этих глазах столько боли и тоски. Она даже ни разу не улыбнулась», «Пожалуйста, смени свою команду … Волосы, макияж и т.д.», — пишут они.

Как сообщалось ранее, 37-летняя американская певица загремела в психиатрическую клинику в начале месяца из-за сильного стресса.

Спирс удалось побыть день вне стен клиники. Провел с ней все это время ее бойфренд Сэм Асгари. Именно он рискнул забрать Спирс из клиники. Правда, лечащие знаменитость врачи утверждают, что выпустили ее только на один день, чтобы певица смогла отпраздновать Пасху.

Папарацци поджидали, когда пара выйдет из клиники, и тут же сделали множество снимков. От фотографий поклонники пришли в ужас. На фото их кумир выглядел растерянной и уставшей.

Добавим, знаменитый светский обозреватель Роб Шутер сообщил сенсационную новость. Он рассказал, что поп-певица Бритни Спирс навсегда покидает сцену. При этом Бритни не придется беспокоиться о деньгах. Она их за свою певческую карьеру заработала достаточно.

«Сейчас она в поиске того, чего нельзя купить – счастье», — написал Шутер в соцсети.

Спирс решила покинуть шоу-бизнес в связи с тяжелой болезнью отца и профессиональным выгоранием.

Напомним, что Лорак поразила откровенным фото, из одежды только драгоценности: «Афродита».

Как сообщала Politeka, Бузова опозорилась из-за своего концерта: «Копирует Бритни Спирс».

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.