Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Вчера, 4 мая, у одной из самых популярных звезд украинского шоу-биза Насти Каменских был День рождения. Друзья, близкие и поклонники начали поздравлять певицу с ее 32-летием в социальных сетях. Так, к примеру, Настя репостила поздравления всех, кто ее отмечает в инстаграме, себе в сториз.

Одной из первых таких историй стала сториз Потапа, на которой Настя Каменских позирует вполоборота в свадебном платье. Рэпер подписал фото на английском: «С Днем рождения, NK». Отметим, что вчера утром Потап написал для Насти Каменских стих, который посвятил своей коллеге в честь ее Дня рождения.

Подпись стиха явно выдает «тайные» имена влюбленных звезд. Так, можно догадаться, что Потапа Настя называет мишкой, а он ее – бриллиант или алмаз. Также певец поделился ярким фото уже с празднования день рождения Насти:

«Шикарный состав у @kamenskux на ДР! #nk#birthday», – подписал новый снимок Потап.

Военный вертолет рухнул под столицей: много погибших, президент выступил со срочным заявлением

«Состав прекрасный и самые прекрасные поздравления!вам спасибо за праздник!)», «Какие вы с Настей красивые❤️», «Крутые, спиртного куча, а закуски два печенька😄 Стойкие👏», «Вижу уже первая бутылка ДЖЕКА уже выпита). Смотрите там чтобы завтра было не очень плохо)», «Бухач», «Гав))))», «Потап&Настч❤️❤️❤️супер 👍», «Реально, Олексію, п’єш шампанське? Ох, вибач… не вгледів скандинавський напій одразу…», «Крутые)))) 🤟👍», «А Бухло не входит в Настин состав?», «Удачи)😎👍», «Клаасс🙃❤️», «Крутые))))», – прокомментировали в свою очередь поклонники.

Напомним, ранее мы писали, что седьмого апреля состоялся первый прямой эфир Голоса країни-9. На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan.

В вышедшем эфире шоу стало известно, с кем знаменитые члены жюри попадут в полуфинал. Так, Тина Кароль отправится в полуфинал с Андреем Хайатом и Девидом Аксерольдом.  А вот Потап для полуфинала выбрал Карину Арсентьеву, также зрители поддержали Викторию Ягич. С Монатиком в шоу продолжают участие Виктория Олейник и Андрей Карпов, а Дан Балан продолжит участие в шоу вместе с Оксаной Мухой и Рафи Хейтамом.

Отметим, что подогреть интерес к эфиру певец Потап решил привычным способом – выложил яркое фото и отметил, что смотреть шоу можно вместе. Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденный кадр, а также моменты, произошедшие во время последнего эфира «Голоса».

Примечательно, что особое внимание поклонники уделили внешнему виду певца, ведь он в последнее время сильно похудел. Так, во время шоу, когда на сцене выступала подопечная Потапа Виктория Ягич, все судьи начали танцевать. Многие зрители смогли разглядеть, насколько преобразился Потап.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.