Популярная певица Мишель Андраде рассказала о своей свадьбе

Украинская певица Мишель Андраде боливийского происхождения рассказала о своих планах на будущее свадьбы, в частности о предпочтениях в выборе платья невесты.

Об этом Мишель рассказала в интервью в «Светской жизни», пишет ТСН.

По словам певицы, родственники ждут от нее новости о замужестве. Сравнивая украинские и боливийские свадьбы девушка отметила, что в Боливии обязательно отец имеет танцевать с невестой.

«У меня очень большая семья. У меня много двоюродных сестер и они старше меня. Поэтому моя очередь еще не пришла. Конечно, они у меня спрашивают «когда», а я говорю «когда будет свадьба, я вам первым расскажу», — ответила Андраде.

Вместе с тем, как добавила Мишель, ей не нравятся пышные платья.

«Мне нравятся такие, чтобы были по фигуре и с открытой спиной … Но надо найти себе хорошего жениха», — пошутила она.

Путин болен, случайно выдал диагноз: сеть в ауте, подробности

Напоминаем, что молодая подопечная Алексея Потапенко презентовала клип на свою новую песню Corazón. Проникновенная песня Corazón войдет в новый альбом Michelle Andrade, релиз которого состоится уже этим летом 2019 года.

«Сorazón- это светлые воспоминания о любви. Я благодарна, что эта история была в моей жизни и научила меня важном. Этой песней я хочу донести каждому, что даже если сейчас раны свежие, наступит день, когда все будет Corazón- сердце заживет! », — отмечает сама артистка.

При этом певица добавляет, что новый образ блондинки «помог ей посмотреть на себя со стороны и прожить эту историю снова чувствами другого человека».

Отметим, что сам клип был снят в ретро-стилистике и сделан под пленочную фотографию. Режиссерами видео стали Максим Шелковников (MOZGI Production) и Денис Маноха. Стилем «винтаж» был вдохновлен и образ Michelle. Стилистом съемки выступила Евгения Скварский. MUA & Hairstyle Ольга Мишура.

Напомним, что впервые эту композицию смогли услышать поклонники певицы в марте, во время мини-тура артистки Latino Ritmo.

 

Напомним, подопечная Вакарчука сняла уникальный клип.

Как сообщала Politeka, новый клип «Время и Стекло» жестко раскритиковали фанаты.

Также Politeka писала, что Билык затмила молодая «соперница»