Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри хотят чувствовать себя свободнее вдали от королевских родственников

Герцогиня Сассекская уже дала понять, что после появления малыша на свет, она не намерена засиживаться в декрете. Так, Маркл хочет побыть малышом всего три месяца, а затем с новыми силами приступить к благотворительной, социальной и культурной работе.

К слову, не все планы Меган после рождения ребенка, будут осуществимы.

меган маркл и принц гарри

Так, всего пару недель назад стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские отложили свой визит в США и Канаду во второй раз. Причиной послужило беспокойство супругов насчет того, что их ребенок будет слишком мал, чтобы хорошо перенести многочасовой перелет. Однако сегодня инсайдеры сообщили другую новость. Меган Маркл и принц Гарри не просто побыстрее хотят отправится в Америку, они намерены поселиться в США.

Комаров в коме: врачи срочно сделали операцию, идет борьба за жизнь, прогнозы пугают

По словам близких друзей из окружения Маркл, королевская чета подыскивает дом в Лос-Анджелесе, где прошло детство Меган. Отмечается, что одной из причин переезда является присутствие рядом матери герцогини Дории Редлан. Кроме того, инсайдеры пояснили, что в Калифорнии принц Гарри и его жена будут чувствовать себя свободнее без условностей королевского двора и чрезмерного внимания британской прессы, которая отслеживает их каждый шаг.

меган маркл и принц гарри

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл уже родила своего первенца и наслаждается прелестями материнства, утверждают фанаты. Однако официальные источники решили не отставать и пролить свет на положение Меган Маркл и ее ребенка.

По миру прокатился слух о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. В сети началось активное обсуждение неожиданного события.

Для того, чтобы слухи не распространялись, представители Букингемского дворца решили прокомментировать положение герцогини.

«На данный момент королевский ребенок еще не появился на свет».говорится в сообщении

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.