Невеста вице-премьера Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала о необычных способах торговли

Как и любой современны человек, Елена-Кристина активный пользователь соцсети Instagram, где периодически делится с фанатами рабочими моментами съемок и отдыха. Так, известно, что она отправилась отдыхать в Барселону. Сегодня Елена-Кристина гуляя по торговому центру в красной куртке Ferrari, заметила необычный манекен, который решила запечатлеть и опубликовать в свой аккаунт в соцсети.

«Девочка доедает сумку🙈🙈🙈 Гении маркетинга😝😝😝», – написала Лебедь на своей странице в Instagram.

Необычный способ рекламы сумки вызвал фурор у фолловеров украинской телеведущей. Они начали активно предлагать свои варианты увиденного.

Комаров в коме: врачи срочно сделали операцию, идет борьба за жизнь, прогнозы пугают

«Девушка преклоняется перед сумкой, которую приобрела на распродаже с ужасно выгодной скидкой😉😂», «Когда уже аферисты будут???», «Она над ней медитирует😅», «Аж настроение подняли😂😁», «Мне кажется она в неё блюет 😂😂😂🙈», «Красивая😍🌹🌹🌹», – написали подписчики журналистки под ее постом.

«А я подумала,что она молится на неё😂», «Но зато привлекает внимание», «Когда отдала всю зарплату на сумку», «😂😂😂😂😂 браво!😂😂😂 Как вариант- Барышня рыдает над сумкой 😂😂😂», «в такой позе очень удобно есть😂», «Когда накупила сумочек на последние деньги и теперь ничего не остаётся как жрать их 🤷🏼‍♀️женщины такие женщины», – также заметили другие.

Напомним, что Невеста вице-премьер министра Павла Розенко, а также ведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото в своем Инстаграм. На нем она изображена в ярких оранжевых штанах и разноцветной футболке, на ногах у нее массивные белые кеды. На лице у ведущей естественный макияж.

Лебедь спросила у подписчиков, как назвать растение, которым она обзавелась накануне.

«Этот пушистик у меня на работе уже два дня ??? Но все ещё без имени??? Друзья, как назовём??!???Чур, Игоря не предлагать», — пошутила ведущая

Лебедь

27-летняя Елена-Кристина известна зрителям по передаче «Аферисты в сетях». Но в прессе она стала чаще появляться после того, как раскрылся ее роман с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко.

Ради Елены-Кристины чиновник ушел из семьи, и сейчас пара с удовольствием посещает вместе светские тусовки и мероприятия, не скрывая своих чувств. Они позируют фотографам, смеются, целуются и обнимаются: как заметили журналисты, буквально не отходят друг от друга ни на минуту.

 

Напомним, невеста Розенко показала свою «страсть» в откровенном наряде: «безвкусица».

Как сообщала Politeka, возлюбленная Розенко потрясла внешним видом на балу: «обнимались на публике».

Также Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила снимком со своим «пушистиком»: «Как крокодил».