У голливудской звезды Анджелины Джоли парализовало лицо

Актриса в беседе с журналистами призналась, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют.

По ее словам, акупунктура (направление в китайской медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле — ред.) немного помогла «оживить» лицо, медики прогнозируют положительный результат.

Отмечается, что паралич лица мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которое звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием.

«Не знаю точно, что стало причиной — менопауза или просто тяжелый год, — говорила Анджелина. — Зачастую женщины, особенно замужние, не думают о себе до тех пор, пока внезапно не сталкиваются с проблемами собственного здоровья…».

джоли

Актриса считает, что скоро ей придется пройти курс длительного лечения.

Ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе: «возрастом 4 тысячи лет»

Более того, у Джоли после развода заострилось психическое расстройство — биполярное.

Все эти проблемы не могли не отразиться на внешности актрисы — её кожа стала сухой, а седых волос появилось больше.

В связи со своими недугами больная Джоли уже успела написать завещание. Она переписала все свое состояние на одного из шестерых детей. По словам инсайдера, остальные пятеро проигрывают подростку, который встал на сторону матери против Брэда Питта.

Больная актриса решила вычеркнуть пятерых из шести своих детей из завещания, и оставить состояние в 116 миллионов долларов старшему сыну, 17-летнему «золотому мальчику» Мэддоксу.

э

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания»

Также Politeka писала, что Джоли и Питт потрясли мир грустной новостью: что случилось со звездной парой.