Украинская певица Тина Кароль покорила поклонников лучезарной улыбкой и необычным образом

Украинская поп-дива Тина Кароль не престает очаровывать поклонников своими образами, каждый из которых, по их словам, заслуживает на признание отдельным видом искусства. Так, Тина преподнесла своим поклонникам новый снимок, который был не менее эффектным чем ее предыдущие – на странице в Instagram она предстала перед подписчиками в романтичном наряде от украино-бельгийского бренда.

Артистка позирует в платье молочного цвета с кокетливой шнуровкой в области декольте. Это платье легко можно спутать с нарядом для невесты. Образ она дополнила золотыми босоножками на невысоком, широком каблуке. А также Тина использовала легкий едва заметный макияж.

Пользователи сети поспешили прокомментировать образ певицы. Так, подписчикам нежный и романтичный образ Кароль очень понравился. А лучезарно улыбающуюся певицу с нежным, нюдовым макияжем они сравнили с солнцем, восхитившись ее нежной красотой. Также подписчики отметили грациозность и аристократичную статность, с которой певица позирует на винтажном кресле.

Раскрыта тайна пилотов разбившихся Боингов: «погубили 346 человек», скандальная правда

«Когда на тебя смотришь ,аж весна в сердце❤️💛», «Нежная и милая, как весна!!!», «Улыбка как у ребенка ❤️», «Лучик солнца🙌💞», «Боже эта улыбка сводит меня с ума!!!!!😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️ День заряжен позитивом!❤️❤️❤️», «Ангел спустился с небес 😍😍😍», «Весна-все цветёт и Тина тоже❤️», «Нежный цветочек ❤️🌹», «Такая нежная 🌸 Глаз не оторвать 😻 Love ❤», «Эта улыбка сделала меня счастливой❤️❤️❤️ Королева😻», «Красавица, каждый раз восхищаюсь Вашей красотой 😍🙏», «Я бы вечно смотрела на то, как ты улыбаешься 😻».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом образе.

В этот раз Кароль покорила сеть новым нарядом. Кароль выставила фото, на котором позирует в необычном образе фехтовальщицы. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей