Лили-Роуз Депп снимается для мировых журналов мод и играет в кино. Однако в отличие от других звездных детей девушка всего добилась сама. Она — пример для подражания всех подростков

В отличие от других детей звездных родителей, Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, ежедневно доказывает, что ее слава не свалилась ей просто так на голову. Она усердно трудиться и ей неприятна сама мысль, что своей известности она обязана знаменитым маме и папе.

Девушке сейчас только 19 лет, но она активно занимается развитием своей карьеры, сотрудничает с Chanel, снимается в кино. Она заявляет, что хочет быть, как мама, считает Ванессу Паради своим кумиром и примером для подражания. Но Лили-Роуз претит сама мысль, что ее берут на съемки только лишь из-за родителей. Девушка хочет добиться в жизни всего сама.

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Так, в этот раз девушка засветилась в пикантном образе. Вчера в Нью-Йорке папарацци подловили Лили как раз перед ее входом в отель, в котором она временно остановилась.  Одета актриса была просто, но стильно и, конечно, очень сексуально. Лили любит носить тонкие майки и простые футболки без нижнего белья. Девушка замечена в серо-голубом топе, который оставил открытым ее красивый плоский живот. Примечательно то, что нижнего белья под топом не было.

На Лили также были классические джинсы, белые кроссовки, черная кожаная удлиненная куртка, белая сумка и солнцезащитные очки.

Напомним, ранее в недавнем интервью для австралийского Vogue Лили-Роуз Депп честно рассказала о своем отношении к карьере, о том, какие у нее планы на будущее и что она за человек.

Первое впечатляющее воспоминание Лили-Роуз было связано с знакомством с известным модельером Карлом Лагерфельдом. Девушка вспоминает, что она была просто очарована им, будто прикоснулась к высшему искусству. Этот человек поразил ее своей заботой, добрым отношением и человечностью. Познакомившись с легендой, девочка будто побывала в сказке для принцесс. После этого она точно поняла, чем хочется заниматься в жизни.

Лили-Роуз не чувствует себя слишком счастливой из-за того, что постоянно находится под прицелом камер папарацци. Она очень ценит частную жизнь и своих друзей, но, к сожалению, у нее нет возможности постоянно с ними видеться, поэтому девушка чувствует себя одинокой.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум