Знаменитая на весь мир актриса и супруга британского принца Гарри Меган Маркл родила долгожданного сына и теперь члены ее семьи согласились раскрыть завесу тайны произошедшего сегодняшним утром

«Мы рады сообщить, что герцог и герцогиня Сассекские впервые стали родителями рано утром 6 мая 2019 года… Герцогиня и ребенок здоровы, супруги благодарят общественность за поддержку в это особое время в их жизни», — указано в сообщении Букингемского дворца.

Немногим позже появился ролик, на котором принц Гарри делится впечатлениями от обретенного отцовства.

«Меган и я стали родителями мальчика этим утром», — рассказал сам принц Гарри на видео, опубликованном в соцсетях.

Также на другой официальной странице королевской семьи в соцсетях появилась информация о том, что во время родов Меган Маркл поддерживали королева Елизавета II, ее муж герцог Эдинбургский, принц Уильям с женой Кейт Миддлтон, леди Джейн Феллоуз, граф Спенсер и леди Сара Маккоркодейл. Отмечается, что все они в восторге от известия о рождении седьмого на очереди наследника на престол.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Кроме того, известно, что мама Меган Маркл Дория Регланд сейчас находится в Фрогмор-хаус вместе с представителями монаршей семьи. Ранее герцогиня Сассекская дала понять, что после появления малыша на свет, она не намерена засиживаться в декрете. Так, Маркл хочет побыть малышом всего три месяца, а затем с новыми силами приступить к благотворительной, социальной и культурной работе.

К слову, не все планы Меган после рождения ребенка, будут осуществимы. Так, тысячи фанатов королевской семьи приехали в городок, чтобы первыми поздравить Маркл и принца Гарри с рождением их первого ребенка.

BREAKING: Prince Harry makes a statement to the media.

He says: “Meghan and myself had a baby boy this morning.

“It’s been the most amazing experience I could ever imagine.

“How any woman does what they do is beyond comprehension.” #RoyalBaby pic.twitter.com/BFynZAyAbD

— Charlie Proctor (@MonarchyUK) May 6, 2019

Британцы ночуют на улице возле Виндзорского замка – нового дома Меган Маркл и Гарри. Они уже готовы петь и громко праздновать рождение ребенка. С таким заявлением выступил королевский преданный фанат Джон Лугери.

Отметим также, что телевизионщики начали снимать студии в отелях, находящиеся прямо напротив Виндзорского замка.

Напомним, «Меган Маркл родила»: Букингемский дворец выступил с официальным заявлением

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и принц Гарри бегут из королевского дворца: подробности переезда в США

Также Politeka писала про роды Меган Маркл: в Букингемском дворце сделали важное заявление