Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Недавно артистка довольно честно рассказала о том, как относиться к изменам, почему ее супруг не любит фотографироваться и как изменились их отношения спустя годы брака.

Ученые обнаружили самое древнее насекомое: ему 99 миллионов лет

По словам Поляковой, ее супруг попросту не публичная личность, он не сидит в социальных сетях и не любит фотографироваться, тогда как она является активным пользователем Инстаграм. Также Полякова отметила, что за годы брака их отношения очень изменились, но все также продолжают радовать – пара научилась понимать и «не напрягать друг друга». Также Полякова приоткрыла завесу тайны и высказалась об отношениях старшей дочери и ее избраннике. По словам певицы, она считает, что о чем-то серьезном говорить пока рано, а чувство между молодыми людьми – это, скорее всего, дружба. К избраннику дочери певица относится хорошо.

Спустя какое-то время звезда также решила показать типичные семейные будни: в разделе сториз на странице Поляковой появилось несколько забавных видео, на которых артистка показала, как ее дочь практически устроила истерику, лишь бы получить зарядку для телефона, постоянно прося: «Отдай мою зарядку! Дай! Пожалуйста, верни зарядку». На что Оля лишь смеялась и сказала идти спать.

Также возможно было заметить и младшую дочь Оли, которая отметила, что Маше зарядка не нужна и отдавать ее точно не надо.

В конце концов Маша сама «выкрала» у мамы зарядное устройство из-под рук и быстро убежала из комнаты, на что Оля прикрыкнула на ребенка и сказала вернуть все назад.

Напомним, ранее дочь знаменитой украинской певицы и ведущей Ольги Поляковой, 13-летняя Маша, показала фото с ровесником из Шарм-эль-Шейха.

Так, на опубликованных в Инстаграм кадрах девочка в коротких подвязанных шортах позирует с парнем перед зеркалом, подвернув рубашку так, чтоб было видно живот и выставив одну ногу вперед.

«Что для вас важнее дружба или отношения?», — поинтересовалась у фанатов Маша.

Многие подписчики стали в комментариях делиться своим опытом и отвечать на вопрос маленькой знаменитости, однако нашлись критики внешности подростка, а также любопытные, которые предполагали, в каких отношениях Маша находится с юношей, которого показала всей своей публике:

«и то и другое) В отношениях прежде всего- дружба друг с другом- и уважение!», «Для меня дружба. Парни приходят и уходят, а дружба она навсегда», «Фуууууууу ты такая страшная фууу» «ебе 13 ау выглядишь как шл…», «И то и то очень важно. Но как я считаю что настоящие отношения начинаются с хорошей дружбы», «Это твой парень?», — спрашивали поклонники.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию