14-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены.  Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое и провокационное фото.

В этот раз Маша Полякова показала очередное «взрослое» фото, на котором позирует в пикантной позе и в необычном месте. Девочка запечатлена сидя на скамейке у зеркала, очевидно, в отеле Шарм-эль-Шейха. Надо сказать, что девочка позирует в весьма откровенном наряде – на ней свободные черные шорты на белом шнурке и светлая блузка, подкачанная, оголяя живот.

Ученые обнаружили самое древнее насекомое: ему 99 миллионов лет

На голове у Марии кокетливая черная шляпка, а ее длинные волосы распущены. Отметим, что это уже не первое фото на странице Маши из этого места. Более того, ранее девочка публиковала фотографии со своим бойфрендом из этого же отеля. Видимо, именно там отдыхала Маша на майские и пасхальные праздники. В подписи к новому фото она написала: «А у вас в школе есть школьная форма? Вот у меня нету». Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана на египетском курорте Шарм-эль-Шейх.

Многочисленные фолловеры девочки принялись активно обсуждать новую публикацию на ее странице. Одни радуются, что у Маши появился мальчик, другие же считают, что девочке еще рано публиковать такие фото. А некоторые просто отвечают на вопрос девочки.

Недавно Маша рассекретила место, где сейчас отдыхает. Судя по снимкам девушки, она наслаждается теплой погодой в Италии. Так, ранее девушка отправилась на прогулку по живописной Флоренции в черных спортивных штанах, салатовом свитшоте и кроссовках в тон, а также объемной черной куртке. На одном из снимков на заднем плане виднеется часть знаменитого флорентийского собора Дуомо (Санта-Мария-дель-Фьоре), а на другом Полякова позировала на фоне карусели.

Также Маша решила поделиться с поклонниками фото, на котором позировала в стильном и загадочном образе.

На фото девушка позирует, прикрыв лицо курткой и повернувшись к камере боком.

«Я думаю, что каждый просто обожает куртки 🧥 и я знаю где можно купить ну просто блестящие куртки, которые просто нечто», – написала Маша под своей новой публикацией.

Пользователи сети же принялись активно обсуждать новый образ девочки, а также оставлять ей множество комментариев под новым снимком:

«Аххахахах ты сама стоишь в классной брендовой куртке и советуешь какой-то ужасный интернет магазин ) лучше скажи, где свою покупала? Это куда интересней будет аудитории, чем этот ужасный магазин», «Почему ты безграмотно пишешь?», «Безграмотно написано», «Боже мой бомж фууу хоть бы голову помыла а потом фоткайся», «Это случайно не комфорттаун?», «Красотка 💋», «Маша, ты нереально классная. Хочу такую доцю.😘», — пишут пользователи.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию