Голливудская актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон обнажила грудь в откровенной фотосессии

Фото знаменитости, которой недавно исполнилось 50 лет, разместили на официальном сайте Harper’s Bazaar.

На обложке журнала Дженнифер появилась в блестящем платье с глубоким декольте, подчеркнувшем ее стройную фигуру. На одном из кадров актриса позирует в кожаных шортах и с обнаженной грудью, которую она прикрывает рукой. Съемки проходили на пляже в Малибу. Актриса призналась, что совершенно не испытывала смущения, когда снимали эту сцену.

«Я думаю, что наши тела прекрасны. И надо чувствовать себя комфортно в них, независимо от того, какого вы возраста. Не стоит стыдиться или стесняться своего тела», — считает Дженнифер Энистон.

Несмотря на слухи о том, что актриса возобновила отношения с экс-супругом Брэдом Питом и снова встречается с ним, Дженнифер не торопиться подтверждать эту новость. В интервью Энистон намекнула, что она сейчас одна и открыта для новых отношений. Когда ее спросили, не пробовала ли она знакомиться через сайты знакомств или приложения, она только рассмеялась в ответ:

Известный украинский журналист в тяжелом состоянии: «Молитесь»!

«Нет, честно говоря, у меня нет на это времени. Я слишком сосредоточена на работе, поэтому знакомства не в числе моих приоритетов. Но если это случится, если любовь постучится в мою дверь – я буду это только приветствовать. Я не то чтоб уже совсем с этим завязала и говорю: «Нет, этого никогда не случится снова». У меня было непростое прошлое, но оно не создало вокруг меня стену, я не спряталась в раковину», — призналась актриса.

энистон

Дженнифер также рассказала, какие мужчины ей нравятся: «С чувством юмора и с сильным чувством собственного достоинства. Главное — это уверенность в себе, доброта, щедрость. И чтобы в его окружении были хорошие люди. Я верю в понятие родственных душ».

Напомним, Брэд Питт называет свое расставание с Энистон большой ошибкой.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон и Кортни Кокс попали в авиакатастрофу.