Disney представил постер и новый отрывок долгожданного фильма о молодом воришке по имени Аладдин

Голливудский актер Уилл Смит предстал в образе классического синего Джинна, пишет 112.ua.

Уличный карманник по имени Аладдин (Мена Массуд) мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). Пока Аладдин думает, как этого добиться, визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари) планирует захватить власть над городом. Но для этого ему необходима волшебная лампа, спрятанная в пещере чудес.

В новом ролике Джин советует быть аккуратнее со своими желаниями.

Астафьева показала сочные изгибы в одном белье: «Какая попа!»

Слоганом фильма, скорее всего, станет фраза «Выбирай с умом» — отсылка на три желания, которые будут у главного героя.

В Украине премьера релиз фэнтези-ленты от всемирно известного режиссера Гая Ричи состоится совсем скоро – 23 мая.

Как мы сообщали ранее, украинские конструкторы будут создавать для «Disney» деревянные игрушки.

Украинская компания «Ugears» разработала для компании «Disney» 5 моделей деревянных игрушек. Они будут продаваться в 700 фирменных магазинах известнейшего американского бренда.

Следует отметить, что за последние 22 года украинская компания первая, чей логотип «Disney» согласился разместит на упаковке рядом со своим.

Совладелец «Ugears» Геннадий Шестак говорит, что компании пришлось пройти жесткую проверку, прежде чем они получили разрешение.

«Disney» сам к нам постучался. Переговоры продолжались восемь месяцев, нам надо было пройти достаточно жесткий аудит. Проверяли все — финансовую отчетность компании, рабочие места, проводили интервью с рабочими без присутствия линейного руководства. Надо было отвечать около 400 требованиям для прохождения аудита. И мы прошли его без единого замечания», — сообщил Шестак.

«Ugears» начал свою работу в 2014-м. Сегодня в этой успешной компании работает 200 сотрудников. Производственная мощность «Ugears» составляет 500 тысяч моделей в год.

Примечательно, что продукция украинской компании пользуется спросом у контингента 25+ по всему миру. Примерно 25% производимых товаров раскупают в странах ЕС. И спрос на украинские конструкторы только увеличивается.

Напомним, что Disney удивил поклонников странным сообщением: Пиноккио мертв.

Как сообщала Politeka, сын Уилла Смита удивил внешним видом: я хочу носить платья.

Также Politeka писала, что виноват Уилл Смит: жена актера сделала откровенное признание.