Скоропостижная смерть российской актрисы Ирины Цывиной шокировалане только ее родных и близких, но и фанатов

Так, поклонники звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» недоумевали, как могла внезапно уйти из жизни цветущая, полная сил 55-летняя женщина.

В смерти актрисы нашли и жуткие мистические совпадения, сообщает Starhit.

«Сама дата смерти Ирины имеет мистический оттенок. С Евгением Евстигнеевым она жила на улице Чаянова в доме 18, такая же цифра была на двери их квартиры. Под этим номером значился и загородный дом, который она достроила уже после похорон знаменитого мужа. Последний супруг, бизнесмен Александр Благонравов, скончался 18 февраля, а 18 апреля этого года стало роковым и для нее самой», — отметили инсайдеры.

цывина ирина

Напомним, вдова знаменитого актера Евгения Евстигнеева Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля в своей квартире в Москве. Ей было 55 лет.

По словам медиков, у Цывиной был инфаркт.

Как сообщалось ранее, покойную преследовала подозрительная болезнь перед смертью.

Астафьева показала сочные изгибы в одном белье: «Какая попа!»

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая рассказала, какое недомогание предшествовало внезапной смерти.

«Мы часто с Ириной созванивались. В последнее время у нее было странное состояние. Мы все договаривались о встрече, но она переносила. Просила подождать потепления погоды. Жаловалась, что ей постоянно холодно. Бесконечно твердила: «Мне холодно, холодно». Она не понимала, почему так происходит. Я ее успокаивала, мол, скоро потеплеет, и мы пойдем посидим в ресторане. После ее смерти я перечитала нашу переписку, удивилась, что практически в каждой СМС она писала про холод. Может, это был показатель болезни, о которой она и сама не знала», — заключила Юлия Вербицкая.

Цывина

Напомним, Цывина внезапно умерла, ее последний пост в сети разрывает душу: «Спасибо за все».

Как сообщала Politeka, внезапно умерла известная молодая актриса: «работала с Томом Хэнксом».

Также Politeka писала, что появилось видео похорон сатирика Задорнова.