В сети не умолкают разговоры о том, что знаменитый российский певец Борис Моисеев отошел в мир иной

Появились слухи о том, что известный российский артист Борис Моисеев ушел из жизни. Об этом сообщает Clutch.

Некоторые российские СМИ написали о гибели музыканта из-за комментария певицы Сары Окс под публикацией Алены Апиной о трагедии в Шереметьево, унесшей жизни 41 человека.

моисеев

«Простите, это правда, что Борис Моисеев умер?» — написала Сара.

Представители Моисеева почти сразу же отреагировали на информацию и заверили поклонников, что с артистом все хорошо. По их словам, Борис сейчас проходит лечение в Майами.

«Не переживайте! Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием», — заявил Моисеев.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Как известно, здоровье певца пошатнулось в 2010 году, когда он перенес инсульт. С тех пор Моисееву становилось все хуже и хуже, пока левую часть его тела не парализовало. В декабре артиста ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На данный момент Моисееву удалось вернуться к нормальной жизни, но приходится регулярно обследоваться в зарубежных клиниках.

Ранее эпатажный российский певец Борис Моисеев узнал в Париже, когда его настигнет смерть. Известный певец обратился к гадалке. Она предсказала, когда Борис Моисеев уйдет из жизни. 65-летний артист заявил, что это произошло во время гастролей в Париже. Гадалка сказала Борису Моисееву, что он умрет в 86 лет.

При этом женщина отметила, что в 55 лет у него будет творческий расцвет. Артист отметил, что «второе предсказание сбылось», а два года после юбилея случился инсульт. Гадалка похоже действительно оказалась права – в этом возрасте исполнитель активно гастролировал, записывал альбомы и был востребован.

Моисеев с интересом, но осторожно относится к мистике. Раньше перед выступлениями артист обходил зал с колокольчиками и дышал в обувь. По его словам, ритуалы срабатывали: концерты проходили при полных аншлагах.

Напомним, Борис Моисеев завис на волоске от смерти: «Неделя в коме»

Как сообщала Politeka, Бориса Моисеева не узнать, случилось страшное: Не снимайте, не снимайте!

Также Politeka писала, что с ним случилось: фотография Моисеева на курорте не на шутку встревожило поклонников