Актер Руперт Гринт, десять лет игравший Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, рассказал о поцелуе с Эммой Уотсон

Рассказывая о поцелуе с партнершей по съемочной площадке актрисой Эммой Уотсон, сыгравшей роль Геормионы Грейнжер, Руперт Гринт называет это самым противоестественным, что ему приходилось делать во время съемок поттерианы.

«Да у нас есть сцена с поцелуем, и она была достаточно сложная. Наша главная задача была в том, чтобы все это выглядело достоверно, как будто бы мы очень хотели поцеловаться, хотя все было совсем наоборот. Я знал Эмму с девяти лет и внезапно должен был ее страстно целовать — это было очень странно.»- рассказал в одном из своих интервью актер.

Но несмотря на сложности, Гринт сказал, что все прошло довольно весело, хоть партнеры по сцене и чувствовали давление.

«Конечно, эту сцену ждали очень многие, особенно фанаты книги. Они вроде бы ждали ее ровно с того момента, когда был только малейший намек на то, что это может произойти. И естественно мы чувствовали давление, поэтому старались делать все правильно, чтобы сцена получилась как надо. Но все равно это было странно.»- вспоминает Руперт Гринт.

«Вообще поцелуй с Эммой — это чуть ли не самое противоестественное занятие в моей жизни.»- заключил актер.

Ученики устроили бойню в школе: кадры с места трагедии и подробности

Напомним, что совсем недавно Руперт Гринт тайно женился. Пара встречалась с 2011 года, и все это время молодые люди отказывались комментировать свои отношения.

30-летний Руперт Гринт восемь лет встречался с актрисой Джорджией Грум. И, видимо, тайно они поженились. Такой вывод сделали британские папарацци, когда на выходных застукали парочку на улицах Лондона.

На снимках отчетливо видно, что у молодых людей на пальцах имеются обручальные кольца.

Напомним, Том Фелтон из «Гарри Поттера» вырос шикарным мужчиной.

Как сообщала Politeka, звезда «Гарри Поттера», над которой издевались родители, стала потрясающей красавицей.

Также Politeka писала, что автор книг Джоан Роулинг открыла тайну фильма «Фантастические твари 3» и пообещала зрителям ответы.