Звезда сериала угодила в скандал на работе

Актриса театра и кино Настасья Самбурская не будет дорабатывать театральный сезон в Московском драматическом театре на Малой Бронной.

Об этом она написала в своем Instagram.

«Заходить в стены театра после такого неуважительно отношения в мою сторону я больше не желаю. Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять. Я туда больше ни ногой», — проинформировала она.

Настасья Самбурская заверила, что ранее предупредила администрацию театра о своем планируемом скором уходе. После чего режиссер Антон Яковлев вывел ее из состава до завершения театрального сезона, но самой актрисе об этом предварительно не сообщил:

«…хотя   просила руководство предоставить возможность доиграть сезон».

Напомним, Настасью Самбурскую пригласили в Театр на Малой Бронной сразу после того, как она окончила ГИТИС. Она играла в спектаклях «Почтигород», «Формалин», «Кроличья нора», «Салемские ведьмы» и «Макбет». Первую роль в кино она получила в 2008 году, снявшись в сериале «Обручальное кольцо». Широкую же популярность она обрела в 2011 году, когда ее пригласили в телесериал «Универ. Новая общага».

настасья самбурская

Актриса извинилась перед поклонниками за то, что они не смогут более ее лицезреть в стенах вышеупомянутого театра, артистка созналась, что ей противно находиться там.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Напомним, украинский журналист Вадим Комаров, которого ранее избили неизвестные, оказался на операционном столе.

«Вадима Комарова прооперировали. Он в коме. Молимся. У нас семь дней», — говорится в сообщении.

В то же время пользователи сети поинтересовались, почему у них есть именно семь дней.

«Почему именно сеть? Это прогноз врачей на выход из комы?», «Это время, когда есть вероятность выйти из комы», — пишут они.

Также Радуцкий рассказал, где журналисту провели операцию.

«В третьей. Нейрохирургия», — уточнил он.

больница

Как сообщалось ранее, утром в субботу, 4 мая, неизвестные избили известного черкасского журналиста Вадима Комарова. Об этом написал на своей странице в Facebook его коллега Сергей Кузляев. По его словам, нападение произошло в самом центре города.

«Утром в 9:30 в центре Черкасс ему проломили череп. Средь бела дня, в центре Черкасс. Человек ударил и ушел», — рассказал журналист.

Напомним, сторонники МП устроили бойню из-за украинской церкви.

Как сообщала Politeka, вооруженные люди ворвались в дом к семье: подробности нападения в Днепре.

Также Politeka писала о том, что семью жестоко избили на глазах у детей.