Украинская певица Ани Лорак удивила своим видом, которое трудно назвать натуральным, но это неудивительно ведь поп-диву не раз подозревали в увлечении пластическими операциями

Сбежавшая в Россию украинская певица Ани Лорак опубликовала новое фото, которое ужаснуло ее фанатов. При этом в этот раз певица удивила поклонников своей верхней губой. Фотографию Лорак выставила на своей странице в Instagram.

В кадре звезда позирует в студии звукозаписи. На фото Ани Лорак позирует в черной кофте с глубоким декольте. Артистка сделала губы «уточкой», чем снова напугала своих подписчиков.

«Я снова сочиняю музыку. Чувствую звуки глубоко, и мне не терпится поделиться с вами моей новой песней. Вы ждёте ее?», — написала она.

Пользователи сети начали активно комментировать эту фотографию. Большинство подписчиков звезды ужаснулись ее внешнему виду. Так, многие обратили внимание на ее странного вида губы, а также сравнили Ани Лорак с другими звездами эстрады, которые применяли на себе пластические операции:

Ученики устроили бойню в школе: кадры с места трагедии и подробности

«Куриная попка как у всех….», «Какое ты стала страшилище. Этот рот просто кошмар», «Перестаньте увеличивать губы! Этим портите свою красоту!», «Лицом похожа на Машу Распутину», «Не трогайте больше лицо у косметологов», «Что косметические процедуры животворящие с красотой делают…🤦🏻‍♀️», «Перестаньте гримасничать. Будьте естественны.», «Губки-это уже слишком!!! Вас природа одарила необыкновенным талантом и красотой(корректировать Вам нечего, перестаньте портить себя, пожалуйста».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

После отдыха певица решила сразу же приступить к работе и, похоже, снова активно гастролирует и радует поклонников своими концертами. Однако, не всем по душе образы артистки, в которых она появляется перед публикой.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом