Знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова, которая не раз целовалась с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским на съемочной площадке, неожиданно для публики сменила внешность и всех несказанно удивила

Так, Актриса решила разбавить привычную прическу челкой, однако цвет своих волос оставила натуральным. Девушка поделилась соответствующим фото на своей странице в Instagram. Подлинно неизвестно, действительно ли Ходченкова сменила прическу или всего лишь надела парик, что актерам приходится делать довольно часто при перевоплощении. Такие подозрения возникают у подписчиков в связи с тем, что девушка лаконично подписала кадр – хэштегом #workinprogress, что переводится как «в процессе работы».

Фанаты начали активно комментировать снимок. Многие из них не жадничали на комплименты для красавицы, засыпая ее лестными эпитетами. Однако некоторые обожатели оставили неоднозначные комментарии:

Ученые впервые показали мини-копию тиранозавра: «быстрый и агрессивный»

«Интересная», «Челка бомба», «Какая роковая Женщина!», «Мечта!!!», «Вы очень красивая», «Вы прекрасны», «Ракета», «@svetlana_khodchenkova скандинавская девушка какая-то, то ли норвежка, то ли шведка», «Самый красивый носик во вселенной», «Разлад в голове, не узнать», — написали поклонники Ходченковой.

Ранее актриса рассказала общественности, каково это – быть девушкой Зеленского. Ходченкова снималась с тогда еще актером Владимиром Зеленским в трех фильмах в роли партнерши и в еще одном фильме артисты просто активно сотрудничали вместе.

«Он человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный. И с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом. И как человек он замечательный», — рассказала она.

По словам Светланы, с Зеленским очень легко и интересно работать, а сама она может рассказать о нем только самое лучшее. Ранее сообщалось, что люди, знающие Владимира Зеленского, склоняются к мнению, что в его доме царит матриархат и сам он подкаблучник.

Напомним, «да какая там ваша страна»: Зеленский полез в драку из-за Украины

Как сообщала Politeka, «вымаливал прощение»: Зеленский чуть не потерял жену

Также Politeka писала про инаугурацию Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов