Появились подробности ДТП, которое произошло в среду, 8 мая, с участием украинского певца Макса Барских

Так, сразу после аварии 29-летний артист был отправлен в одну из клиник Лос-Анджелеса (США). Об это сообщает Страна.

«Скорость, на которой ехала вторая машина — была высокой, поэтому удар оказался очень сильным. Макс ехал в автомобиле один и был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас он на обследовании, есть подозрение на сотрясение мозга», — сообщил журналистам Александр Кажиян, директор артиста.

Также он пояснил, что участников ДТП было двое. Второй водитель не пострадал, отделавшись испугом. Макса Барских госпитализировали сразу после происшествия.

На происшествие также отреагировала экс-солистка «ВИА Гра» Миша Романова, которой приписывают роман с Барских. В августе прошлого года певица стала мамой, и отцом СМИ и поклонники считают именно Макса.

«Ты являешься Ангелом-хранителем для стольких людей! Слава Богу, что все обошлось. Молюсь за тебя ❤», — написала девушка на своей странице в Instagram.

ЧП в метро Киева: полиция пытается убрать тело, «замешан Порошенко»

Ранее сообщалось, что Макс Барских после ДТП признался, что теперь начал гораздо сильнее ценить жизнь и успокоил поклонников новостью, что он не пострадал. О подробностях инцидента Макс решил смолчать, однако на снимке четко видно, что достаточно сильное столкновение пришлось именно на переднюю часть автомобиля.

«Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на пределе, я понял, как это важно. Будьте внимательны, и цените все, что имеете, и всех кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь — это спасет вашу жизнь! Со мной все хорошо, не переживайте! 😘 (я понял, почему это произошло, и усвоил урок)», — коротко рассказал Барских.

Также сообщается, что 15 мая певец собирался посетить Каннский кинофестиваль в качестве гостя. Однако сейчас эта поездка под вопросом.

Напомним, звезда ВИА-Гры родила первенца, отцом называют Макса Барского.

Как сообщала Politeka, Макс Барских публично попрощался с родным человеком.

Также Politeka писала, что в ДТП разбилась известная российская певица, все тело почернело.