Народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская похвасталась перед поклонниками новыми фотографиями с отдыха

В данным момент знаменитость проводит отпуск в одном из пятизвездочных отелей в Египте.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Наталья Могилевская выложила очередное горячее фото. На нем исполнительница изображена лежащей на плетеном шезлонге в откровенном черном купальнике, из которого частично видно грудь.

Кругом зеленая трава и светит солнце. Снимок вышел очень атмосферным.

«Если ты поступаешь верно, в соответствии со своей природой и предназначением, то и ты и окружающие чувствуют себя хорошо, спокойно и радостно. А если ты чувствуешь обиду, боль, раздражение, «праведный гнев», пустоту и прочее, или если остался конфликт или обиженный тобой человек, то ищи где была твоя ошибка! То есть, если тебе кажется, что ты на сто процентов прав, но при этом тебя переполняет гнев и возмущение — то знай, то что тебя возмущает, есть в тебе самом, просто ты пока это плохо видишь. Меня эта мысль спасает в трудных ситуациях. Это канат, который вытаскивает из конфликтов и глупых поступков. Я не спокойна — значит есть на что обратить внимание.»- написала Наталья Могилевская под своим новым фото.

Погода в Украине опомнится: названа дата потепления, будет жара

Также певица упомянула о своем тренинге в Харькове и пригласила на него всех желающих. Подписчики очень воодушевились словами артистки, а также оценили ее прекрасную физическую форму.

«Мудрый пост», «Вау! Невероятная!», «Вам бы хорошего мужика….такая красота да и без дела лежит))», «Мудра жінка, пише розумні слова! Геніальна Наталя Могилевська!», «Вы шикарно выглядите! Обалденное тело», «радуюсь , шикарно выглядишь, похорошела, отдых на пользу:))», — пишут восхищенные поклонники.

Напомним, Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян: «В этом что-то есть».

Как сообщала Politeka, Могилевская показала лучшего человека в своей жизни: «Не спускает с меня глаз».

Также Politeka писала, что Могилевская не сдержалась и рассказала правду о Зеленском: «Ты и твоя команда…».