Известная украинская певица и блогер Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram праздничное видео

В ролике Каменских раскрывает, как на самом деле относится к рэперу и бывшему партнеру по группе Потапу, настоящее имя которого – Алексей Потапенко.

«Леша, Лешенька, Биг По, Пошечка, медвежонок, мишка, медведь, добрейший в мире человек! Я так долго готовилась и составила для тебя песню, песню на белые стихи: «Лешка, Лешка, я желаю тебе быть таким, какой ты есть. Потому что ты самый добрый, самый гениальный и талантливый чувак! Такие песни ты еще не писал в такой стилистике, но это подарок от меня тебе. И помни: я за тебя, я с тобой, и ты самый крутой! Леша, с днем рождения!», — говорит и поет в ролике Настя, которая в момент записи видео едет в машине.

Она также добавила подпись, в которой рассказала, что рядом с Потапом ее мир становится ярче. Также она призналась, что гордится Потапом и «тащится» от всего, что он делает.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

«Лешенька! Я такая счастливая, что ты есть у нас у всех! Потому что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего, что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа!», — подписала она видео.

Фанаты тут же принялись обсуждать новую «песню» Насти. Многие комментаторы оскорбляли импровизированный текст, другие защищали Настю, мол шутит она так:

«В конце забыла добавить: Люблю Тебя…. Вот тогда было бы», «Для хохмы конечно спела …песня никакая… но зато от души», «Песня агонь. Я так тоже песни пишу», «Настя бухая)», «А он рядом, по ней видно», «Увела шлюха с семьи», «Че как мешок то на турнике?? С днюхой», «Мужа будущего поздравляешь!», «Бл*…что это было??? Готовилась она. Представляю какая песня была бы если не готовилась. Талант не пропьешь»

«Уважаемые люди! Зачем вы такие злые? Зачем осуждаете, хамите и пишете всякий бред, вместо приятного слова. Неужели ваш мозг и душа бедны и не в состоянии подарить чуточку позитива или молча пройти мимо? Какой пример подаете молодому поколению и детям?», «Точно слабоумная», — писали в комментариях подписчики Насти.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских: «В жарких объятиях друг друга»

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских: «Любимая»