Голливудский актер Брэд Питт впервые прокомментировал возобновление отношений со своей бывшей женой

Об этом сообщает Clutch.

«В начале мая 2019, Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. Причиной для таких подозрений стал дорогой подарок голливудского красавчика его бывшей жене. Подарок за более чем 79 миллионов долларов (около двух миллиардов гривен по текущему курсу, – прим. ред.) Питт сделал Энистон на 50-летие», — говорится в сообщении.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

При этом сам актер прокомментировал эти слухи всего одной фразой.

«О Боже», — отметил Питт с широкой улыбкой на лице.

Отмети, что отношения Питта и Энистон прервались в 2005 году.

«С тех пор ходят слухи о том, что у Питта все еще есть чувства к бывшей, и он хочет примириться. Энистон рассталась со своим мужем Джастином Теру в марте 2018 года, пока разводный процесс Брэда Питта подходил к концу. Поэтому поклонники не теряют надежды на воссоединение пары», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, актриса в беседе с журналистами призналась, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют.

Накроет новая волна холода: как еще погода поиздевается над украинцами

По ее словам, акупунктура (направление в китайской медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле — ред.) немного помогла «оживить» лицо, медики прогнозируют положительный результат.

Отмечается, что паралич лица мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которое звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием.

«Не знаю точно, что стало причиной — менопауза или просто тяжелый год, — говорила Анджелина. — Зачастую женщины, особенно замужние, не думают о себе до тех пор, пока внезапно не сталкиваются с проблемами собственного здоровья…».

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания»

Также Politeka писала, что Джоли и Питт потрясли мир грустной новостью: что случилось со звездной парой.