Известная украинская телеведущая поразила сеть семейным отдыхом, который был пропитан спокойствием и идиллией

Об этом сообщает «Знай».

«Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась с сыном отдыхать на майские и пасхальные праздники», — говорится в сообщении.

Более того, утверждает Тодоренко, позже к ней прилетел муж.

«Накануне Тодоренко публиковала фотографии без него, но в этот раз уже появилось фото с мужем. На фотографии, которую Регина опубликовала в соцсети, она позирует вместе с Владом, и молодые родителя прямо светятся от счастья. Телезвезда сделала это фото сама на свой телефон, она, улыбаясь, смотрит в камеру, а муж целует ее в щеку», _ подчеркивается в сообщении.

При этом сама Тодоренко указывает, что в отеле, где они отдыхали, есть все необходимое для детей. Поэтому для нее это было как «два чемодана с плеч».

Накроет новая волна холода: как еще погода поиздевается над украинцами

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Так, недавно Тодоренко отправилась с малышом в солнечную Турцию, откуда публикует в Инстаграм красочные фото. А в этот раз Тодоренко показала фигуру с пикантным вырезом на декольте. Регина позировала перед камерой в открытом купальнике, совсем без макияжа и с повязкой для волос.

«Вы спрашивали о погоде в Турции. Если честно, в Белеке немного прохладно, пару раз ночью шёл дождик, в море купаются только отчаянные и наверное моржи 🙈. Одно спасенье — открытые бассейны с подогревом 🔥 и, конечно же, крытые (кстати, если вы собрались в @spicehotelbelek , здесь очень клевый полуолимпийский бассейн 🏊‍♀️, где мы каждый день плаваем с Майклом и моим племянником Дадо). В общем, не бойтесь , налетайте на горячие путевки и вперёд отдыхать.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».