Певица Алина Гросу выложила снимок на котором засветила своего кавалера и ответила на часто задаваемый вопрос своих фанатов

23-летняя Алина Гросу готовится к важному событию в своей жизни — в июне певица выйдет замуж за своего возлюбленного Александра. Пара вместе уже четыре года, однако артистка не раскрывает никаких подробностей о женихе или предстоящем торжестве. Впрочем, недавно она похвасталась поклонникам обручальным кольцом с бриллиантом, которое любимый подарил ей на помолвку в Праге. Там же девушка устроила веселый девичник.

На этот раз она поделилась в своем Instagram новым ярким снимком, где показала того, кто украл ее сердце.

Путин жестко опозорился на публике, скандальное видео: «Двойник текст забыл»

Гросу позирует в черной майке с глубоким декольте и кофте с длинным рукавом в тон. На снимке артистка запечатлена в объятиях таинственного незнакомца. На фото невозможно разглядеть его лицо, певица предпочла продемонстрировать лишь его руку, которой тот тянется к сердцу Гросу.

«Direct завален вопросом «кто украл моё сердце???» 🙈🙈🙈 Не волнуйтесь!!! Вы скоро обо всём узнаете😉 а пока скажу, что его зовут Александр и мы, практически, 4 года вместе🤪🤪🤪», — написала в подписи к фото певица.

Пользователи сети заметив новый пост певицы начали его активно комментировать. Многие подписчики терялись в предположениях кто тот таинственный жених, другие размышляли не готовится ли Гросу к новому фильму, где сыграет невесту. А третьи советовали той поберечь личную жизнь и не выставлять ее напоказ.

«Счастье-любит тишину. Счастья и яркой взаимной любви на долгие годы», «Алиночка, меня вопрос мучает. Ты замуж выходишь на самом деле или в кино?», «Это тот парниша, что снимается в клипах?) «Собака» «Алкоголь» «Vova»», «Да походу он не сердце хотел украсть,а со всем другое сделать», «Саша украл твое сердце», «Такая красивая ❤️», «Красавица🔥🔥», «Вот что значит личное))) 👏», «Грудь трогает?», «Подтверждаю: Александр — отличный выбор! Поздравляю вас!», «Счастья огромного! А главное взаимопонимания».

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.