Украинская певица Настя Каменских похвасталась новым образом, который не всем пришелся по душе

Настя Каменских недавно отпраздновала свой день рождения — 4 мая певице исполнилось 32 года, а празднование она устроила в Турции. После чего артистка растрогала сеть поздравлением Потапу, который 8 мая отметил свое 38-летие. А позже на своей странице в Instagram исполнительница показала свой новый образ, который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

Настя позировала в черном топе, на который сверху надела белый свитер, а также юбке-миди с цветочным принтом и бежевом плаще. Она дополнила образ черными полусапожками и эффектной сумкой с необычной застежкой в виде головы льва.

Пользователи сети решили поделится своим мнением по поводу увиденного снимка. Многим фанам артистки ее наряд пришелся по душе — они назвали его стильным и эффектным. Однако нашлось немало пользователей сети, которые посчитали образ безвкусным и заявили, что он старит Каменских и она выглядит «бабушкой» или же «цыганкой».

Путин жестко опозорился на публике, скандальное видео: «Двойник текст забыл»

«Без обид… На цыганку похожа! 😆», «Очень стильно и модно❤️», «Настя, прекрасно выглядишь! Красавица! 💙😘👍😍», «Все в тему..наконец-то… умница», «Лук🔥а взгляд-реакция на сегодняшнюю погодку)», «Настенька, это не твой стиль 💃», «Безвкусица, полнейшая», «Бомж стайл)))», «Юбка не очень как бабушка», «Мода 90 вернулась!?😂», «Это ужас ,а не прикид 🙅🙅🙅🙅🙅Хоть харакири делай», «Боже, что это за образ😱😱😱😱», «Крутой прикид🔥 😍», «Если у человека своеобразный вкус и он не одевается как все «инкубаторские», то это свидетельствует об его уникальном вкусе!», «Без одежды было лучше. У меня бабка в таком ходила».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новое фото.

На фото Каменских в черной майке и белом свитере сидит за столиком.

Также в кадр попала черно-белая сумочка певицы с застежкой в виде большого золотого льва.

Отметим, вид певицы восхитил ее подписчиков.

«А законно быть такой красивой?», «Как всегда шикарна», «Шикарная», «Красотка», «Вау», «Красота глаз не оторвать», «Самая красивая певица в Украине-это ты Настя», «Милая», — не скупятся на комплименты в комментариях.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась.

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских.

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских.