Известная телеведущая Ксения Собчак загорелась идеей пообщаться с молодым рэп-исполнителем Славой КПСС, который также известен как Гнойный

За встречу с «юным дарованием» Собчак пришлось заплатить кругленькую сумму.

Фанаты рэпера в курсе, что Слава КПСС никогда не дает интервью бесплатно. Даже для Ксении Собчак Гнойный исключения не сделал.

Встреча телеведущей со Славой КПСС состоялась в эконом-классе поезда Москва – Санкт-Петербург. Ксения Собчак пригласила знаменитость в отдельное купе, специально арендованное для съемок этого выпуска «Осторожно, Собчак!».

«Слав, я тебе скажу честно, для меня это первый опыт в жизни, чтобы я платила мужчине за общение с ним. Можешь пересчитать», – сказала Ксения, и разорвала конверт с кругленькой суммой внутри.

После этого ведущая передала рэперу внушительную стопку купюр.

«Все как договаривались 250 тысяч рублей», – сказала она, подчеркнув, что для интервью с таким интересным героем ей не жалко таких денег.

Слава КПСС прокомментировал, что верит Ксении Собчак на слово, поэтому пересчитывать деньги не стал. Он отметил, что в Японии практика встреч за деньги без интима очень популярна.

«Женщины ходят на свидание с мужчинами, сидят с ними, общаются, приятно проводят время и платят примерно также», – поделился рэпер.

«Вот и у нас будет примерно также. Я решила, что за эти деньги я не буду брать у тебя интервью, а просто посидим, пообщается», — улыбнулась Ксения Собчак.

День победы по новым правилам: что запрещено украинцам делать 9 мая

Также Собчак поделилась своими сомнениями в том, что Слава будет достаточно откровенен с ней. Артист поспешил успокоить Ксению, сказав о том, что от природы является очень искренним человеком.

Затем скандальная телеведущая предложила собеседнику просто расслабится, послушать рэп, посмотреть клипы и немного выпить. Гнойный с нескрываемым удовольствием согласился на предложение. Беседа прошла в довольно неофициальной обстановке.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, муж Собчак резко высказался о любовном треугольнике.

Также Politeka писала, что Собчак показала своего нового возлюбленного.