Телеведущая Регина Тодоренко показала милый снимок со своего детства

Регина Тодоренко не сидит на месте — молодая мамочка вместе с мужем и маленьким сыночком Михаилом проводит майские праздники в Турции. Пока отдыхающая вместе с ними семья ведущей помогает присматривать за малышом, артистка наслаждается временем вдвоем с мужем, а также демонстрирует похудевшую после родов фигуру в купальнике. Однако даже несмотря на отдых телеведущая не забыла о Празднике Победы.

Так телеведущая и звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко, решила поздравить поклонников с праздником, посвященным Дню Победы. Знаменитость опубликовала свой детский праздничный снимок с цветами.

На фото маленькая Регина Тодоренко искренним взглядом смотрит в камеру, слегка улыбаясь. В руках девочка держит розы, а ее волосы заплетены в косички и украшены белыми бантиками, такими, какими раньше украшали свои прически школьницы.

«…одна на всех, Мы за ценой не постоим. С великим праздником!)» — именно такими словами сопроводила Регина Тодоренко свою публикацию.

За считанные минуты пост набрал множество лайков, а также комментариев от фолловеров. Многие поддержали звезду, в очередной раз отметив важность сегодняшней даты и уважения к ней. Также комментаторы заметили, что Регина совсем не изменилась лишь «немного подросла» и стала еще красивее, чем раньше.

«Уже тогда было понятно,что красивейшая,добрейшая и позитивнейшая ведущая👍🤗», «Не изменилась, была симпатичная, красотка и осталась», «Хорошенькая какая😊😊», «И без всякого макияжа красотка)))👏🙌», «С праздником взаимно!🎉», «Ути зайка такая❤️», «Регина, Ты молодец самая большая молодец красота.», «Региночка,ты не изменилась!!!», «Лапуська такая))😍😘🌺».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась с сыном отдыхать на майские и пасхальные праздники.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».