Новоиспеченные родители Меган Маркл и принц Гарри уже задумываются о втором ребенке

И бывшая американская актриса, и ее избранник всегда мечтали о большой семье, сообщает cheatsheet.

Именно поэтому герцогиня Сассекская не собирается откладывать новую беременность. «Меган уже начала говорить про еще одного ребенка», — заявил инсайдер.

меган маркл

Недавно, присутствуя на официальном приеме от лица королевской семьи, герцог Сассекский поболтал с ветераном Фолклендских островов по имени Саймон Уэстон, который предупредил принца Гарри о многих предстоящих бессонных ночах.

По словам Саймона Уэстона, принц Гарри признался, что считает правильным, если у него в ближайшем будущем будет более двух детей. Судя по всему, принц Гарри и Меган Маркл могут думать не только о втором ребенке, но и о третьем!

Учитывая возможные риски зрелой беременности (также известной как «гериатрическая беременность»), герцог и герцогиня Сассекские, вероятно, уже в скором будущем ошарашат мир новостью о второй беременности Меган Маркл.

меган маркл и принц гарри

В королевской семье дети нередко бывают близкими по возрасту. Несмотря на разницу в возрасте между принцессой Анной (68) и принцем Эндрю (59), многие королевские дети рождаются всего через пару лет (если не меньше) друг от друга. Принца Уильяма (36 лет) и принца Гарри (34 года) разделяет всего два года, а принц Джордж (5 лет), принцесса Шарлотта (3 года) и принц Луи (11 месяцев) также близки по возрасту. Принцесса Беатрис (30 лет) и принцесса Евгения (29 лет) имеют разницу в 19 месяцев. Зара Тиндалл (37 лет) и Питер Филлипс (41 год) также на расстоянии нескольких лет.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри проживают в огромном доме Фрогмор-коттедж в предместьях Лондона. Маркл в восторге от того, что особняк расположен в тихом районе, где ее семью не беспокоят журналисты и фанаты.

«Там так много места, что они могут гулять с ребенком и собаками, при этом не чувствовать, что за ними кто-то наблюдает. Вот что важно! Меган там так счастлива по сравнению с Кенсингтонским дворцом. Это как день и ночь», — рассказал инсайдер.

Напомним, Елизавета II впервые прокомментировала рождение сына принца Гарри и Маркл.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что принц Уильям подколол брата после родов Меган Маркл: «Добро пожаловать в…».