Старшая 14-летняя дочь Оли Поляковой Маша, вслед за звездной мамой показывает смелые снимки с отдыха

Эпатажная поп-исполнительница Оля Полякова, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены, счастливая мама двух девочек: 14-летней Маши и 7-летней Алисы. Старшая дочь, как и ее звездная мама, активно ведет личную страницу в Instagram.

14-летняя дочка известной певицы Оли Поляковой Маша отправилась вместе с мамой на отдых в Египет. Девочка уже успела взбудоражить сеть тем, что активно демонстрирует новые снимки в разных купальниках. Маша продолжает наслаждаться морем,  солнцем и буквально светится на каждом опубликованном снимке.

Так, в этот раз она позабавила подписчиков своего Instagram, которых у нее уже 110 тысяч, забавными снимками.

На фото девушка в пестром купальнике запечатлена в уличном душе — при этом она счастливо смеется и игриво тянет руки к камере.

«Что по вашему лучше море или горы ?», — спросила Маша у пользователей сети.

Пользователи сети не смогли пройти мимо нового снимка и принялись наперебой делиться своим мнением, а также восторгаться красотой и свежестью Поляковой-младшей. Многие еще поделились своим мнением по-поводу лучшего отдыха.

«Красотка», «Не знаю почему , но на этих снимках напоминаешь мне Леди Гагу», «Девочка супер!!!», «Очень милая,веселая девочка», «Ну что за чудесный ребенок😘😘😘», «Живая и несущая позитив фотография❤️», «Принцесса 👑💕», «Ты такая смешная😂😂😂❤️».

Также ранее сообщалось, что 14-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети.

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены.  Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое и провокационное фото.

В этот раз Маша Полякова показала очередное «взрослое» фото, на котором позирует в пикантной позе и в необычном месте. Девочка запечатлена сидя на скамейке у зеркала, очевидно, в отеле Шарм-эль-Шейха. Надо сказать, что девочка позирует в весьма откровенном наряде – на ней свободные черные шорты на белом шнурке и светлая блузка, подкачанная, оголяя живот.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию