Знаменитый украинский ведущий Сергей Притула опубликовал на своей странице в Instagram новое фото, на котором продемонстрировал фанаткам новый образ

Так, Притула предстал перед украинцами наголо выбритый, хотя до того предпочитал носить аккуратную бородку. В кадре шоумен стоит на фоне плаката мультфильма, который вскоре появится в кино. Звезда радостно сообщает, что озвучивает украинскую версию голоса главного героя картины.

«Ну что… соскучились за Снежком?!! Озвучил любимого кроля во 2-ой части «Секретов домашних животных»! Будет смешно, гарантирую! Давайте в кинотеатры с 30.05!», — подписал фото Притула.

Многие подписчики начали обсуждать действия мультфильма в комментариях, хвалить Притула, шутить с него и сравнивать шоумена с одиозным кроликом. Некоторые даже просили помощи по покупке билетов на фильм. Однако многие отметили, что Притула моментально помолодел с тех пор, как побрился:

Зеленского атаковали в кафе и укололи, появилось видео: реакция слуги народа поражает

«Тебе выбритым лучше», «Хочется попасть на концерт Варьяты в Чернигове, но не знаю, как это сделать после защиты диплома 31 мая. После стрессовой изнурительной волокиты в универе в первой половине дня идти рвать живот со смеху вечером будет слишком для организма живого человека:)»

«Сергей, почему больше нет программы «Хто Зверху?», «Наконец, очень понравилась первая часть», «Варнава тоже кого озвучивала?», «Оооо! Притула без бороды, как будто помолодел! Но с бородой было прикольней», «Классная морковка у вас!», «Очень хотела пойти на этот мультфильм, а теперь, когда узнала, что кролика озвучивает Притула…Грех не пойти!», «Молодец, гордость Украины)», «Без бороди дупка))», «Похож», «Без бороды лет на 5 помолодели!)», «Схожу, главное, чтобы опять не заминировали кинотеатр», — писали поклонники под фото.

Ранее известный шоумен Сергей Притула сравнил Вторую мировую войну с той, что идет сейчас на востоке Украины и рассказал о своем дедушке-ветеране. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook в День победы над нацизмом во Второй мировой войне 9 мая.

Напомним, Притула не выдержал и взорвался эмоциональной речью: «Президент не садит»

Как сообщала Politeka, Сергей Притула впервые рассказал, почему поссорился с Фреймут: «Я очень разозлился»

Также Politeka писала, что Притула с семьей уехал из Украины после скандала с Евровидением: «Вернусь когда-то»