Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун произвела фурор, обнажившись для модного глянца

Шэрон Стоун стала героиней июньского номера журнала «Vogue Portugal»: актриса снялась в смелой фотосессии в стиле своего знаменитого фильма «Основной инстинкт». 61-летняя голливудская звезда сфотографировалась с обнаженной грудью и доказала, что возраст не властен над ней.

Также Шэрон Стоун рассказала о своих первых шагах в Голливуде до того, как «Основной инстинкт» сделал ее суперзвездой, и чувствует ли она себя секс-символом. Эти вопросы ей задали в свете последних скандалов с секс-домогательствами.

шэрон стоун

«Когда я только начинала работать в индустрии кино, руководители студии использовали термин «fuckable» (в мягком варианте перевода – сексуальная» — Ред.), чтобы оценить, есть ли у вас данные, чтобы получить роль. Они сидели за столом и обсуждали, насколько каждая из нас действительно сексуальна. Меня они такой не считали», —  вспоминает Шэрон.

шэрон стоун

ПриватБанк оскандалился странной блокировкой карт и начислением кредитов

«И я серьезно задумалась об этом, потому что хотела много играть, поэтому я сделала сессию для Playboy, чтобы понять, как это — выглядеть fuckable? Но я не идентифицирую себя как секс-символ, я не чувствовала это в то время и не чувствую это сейчас», — рассказала Шэрон Стоун.

В интервью актриса не только рассказала о работе, но и затронула тему материнства. Шэрон воспитывает троих усыновленных детей, она не раз говорила, что ее мальчики – главное в ее жизни.

шэрон стоун

«Сейчас я мать-одиночка с тремя приемными сыновьями, и это была большая честь для меня — воспитывать их», — рассказала она.

Стоун по-прежнему востребована в Голивуде: сейчас актриса готовится к новой работе. Она сыграет в приквеле культового фильма Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки» — сериале «Рэтчед».

шэрон стоун

Напомним, Шэрон Стоун закрутила роман со знаменитым итальянцем: яркие фото.

Как сообщала Politeka, Полякова повторила позу Шэрон Стоун из «Основного инстинкта»: что из этого вышло.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон похвасталась идеальным телом без белья: откровенные фото.