Стало известно, когда популярную певицу МакSим выпишут из больницы после жуткой ДТП

Марина Абросимова, больше известная как исполнительница МакSим, пробудет в больнице недолго. Скоро певица уже отправится домой.

«Самочувствие с каждым днем все лучше и лучше, идет на поправку очень хорошо, ждем выписки, думаю, что через неделю-полторы», – цитирует Соколову РИА Новости.

Ранее сообщалось, что попавшую накануне в страшное ДТП певицу МакSим посетил священнослужитель.

Авиакатастрофа на украинской границе, осталась только груда металла: кадры трагедии

«Друзья, у меня огромная радость: я вернулась домой, в Москву. Я очень рада, что рядом близкие, которые навещают и не оставляют. Я читаю про все ваши сопереживания. Всех вас готова обнять прямо сейчас. Я надеюсь, что успею это сделать», – заявила МакSим.

Напомним, сейчас артистка проходит активный курс реабилитации, ее перевели в московскую клинику после лечения за границей. Певица рассказала, что уже лучше себя чувствует, но свое лицо до сип пор показывать отказывается:

«На частном самолете перевезли в Москву, в клинику. Чувствую себя намного лучше, очень рада, счастлива. Вчера повидалась с детьми и мамой. Иду на поправку. Зарубежные и наши врачи сказали, что к концу мая буду на ногах «, – заявляла МакSим ранее.

Напомним, известная российская певица МакSим потеряла память после аварии.

Сейчас она после ДТП проходит курс реабилитации. Певица отменила ближайшие концерты и надеется, что скоро придет в норму.

Менеджер артистки отмечает, что пока о полном восстановлении говорить рано, ведь певица испытывает проблемы с памятью.

По ее словам, это случилось две недели назад, но родственники и коллеги приняли решение не афишировать историю, чтобы не привлекать лишнего внимания. Кроме того, их удивило, что после произошедшего врачи не давали никаких прогнозов, а состояние оценивали как средне тяжелое.

Напомним, певица МакSим попала в жуткое ДТП, врачи борются за жизнь

Как сообщала Politeka, певица МакSим потеряла память после страшного ДТП

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.