Наталья Могилевская удивила поклонником неожиданно откровенными кадрами

Известная украинская исполнительница продолжает впечатлять своих поклонников новыми образами, однако многие считают, что в этот раз она зашла слишком далеко. 43-летняя артистка поделилась в своем Instagram кадрами, на которых она позирует в одном белье.

Внимание многих подписчиков Могилевской привлекли голые ягодицы исполнительницы, которые она продемонстрировала на новых фото и видео. При этом многие фанаты Могилевской отнеслись к таким неожиданно эротическим кадрам негативно.

«Я смогла похудеть и родиться заново только после того, как простила свои несовершенства. Полюбила все свои таланты с благодарностью к Вселенной, которая меня ими одарила», — написала Могилевская.

Кто заменит Зеленского в «Квартале 95»: появился официальный ответ команды

Реакция ее поклонников не заставила себя ждать.

«Мир сходит с ума. Наталья, вы замечательная певица, чудесный человек и это ваши основные достоинства ,но никак не голая попа», «Наташа, офигеть как сексуально выглядишь) Вдохновляешь!!!», «Наталия, Вы- пример для подражания!!! Отлично выглядите», «Блииииин, ну зачем это, ведь все знают что у вас талант, вы умница и красавица. Ж**ы показывают те ,кому показать просто нечего, ну е мое, или вы хотите стать второй Волочковой, та все со шпагатом носится ,ну там понятно все, ну а вы», «Обладательницы поп аля блин,яростно накинулись на аппетитные ягодицы Натальи!», — пишут люди.

Напомним, ранее народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская похвасталась перед поклонниками новыми фотографиями с отдыха.

В данным момент знаменитость проводит отпуск в одном из пятизвездочных отелей в Египте.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Наталья Могилевская выложила очередное горячее фото. На нем исполнительница изображена лежащей на плетеном шезлонге в откровенном черном купальнике, из которого частично видно грудь.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.