Анна Седокова неожиданно решила надавить на жалость и пожаловалась поклонникам на… своих поклонников

Украинская певица, перебравшаяся в Россию, на своей странице в соцсети Instagram поплакалась, что ее фотографии не хотят лайкать поклонники.

Она даже нашла причину, почему так. Это из-за того, решила певица, что ее фотографии «простые». «Вот вы не любите такие фото, не хотите их лайкать, потому что они простые . Без Пальм и песочка, идеального солнышка и апероля. Но мне кажется, я никогда не научусь их делать», – написала пост в соцсети Седокова.

анна седокова

Анна добавила, что это «та изнанка шоу, которая занимает большой процент моей жизни».

Астафьева похвасталась прелестями в прозрачном белье: «Люблю свою грудь»

Она даже раскрыла небольшие подробности тяжелой жизни артистки: «Забежала домой на пару часов, выкинула одни вещи из чемодана, кинула другие. Главное с собой зарядка для телефона. И на съемку. За последнюю неделю шесть концертов, завтра следующий».

Седокова при этом выложила снимок, на котором она делает селфи в лифте. Рядом с ней стоит большой чемодан, а на нем еще одна сумка. Знаменитость одета серый топ, клетчатую рубашку и синие рваные джинсы. На ногах у Анны белые кроссовки.

Певица решила все же пококетничать с поклонниками, которых вначале обвинила в том, что они не ставят лайки ее снимкам. «Так что по фоткам ? Жизненные или профессиональные?», – спросила она и нарвалась на кучу комплиментов.

Фанаты Анны тут же принялись расхваливать ее и уверять, что они то ее всегда лайкают и следят за ее жизнью.

«Ваши фотки всегда яркие позитивные, лайкаю всегда !!!!! Без пальм, песка и бассейна супер все!!!!», «Жизненные», «Вы прекрасны на любых фото. Хоть на пляже, хоть в лифте», «Я люблю именно такие фото. Естественные. Надоели очень блоггеры с одноцветными аккаунтами. Скучно и неестественно», «Мне нравятся все ваши фото», «Да хоть сидя на унитазе, нам все равно, ты прекрасна», «Анна, вы очень милая и невероятная девушка», – написали интернет-комментаторы.

Как сообщалось ранее, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Как известно, недавно, во время ее отдыха, кто-то из поклонников сделал фото со спины и заснял певицу при очень неудачном ракурсе, в котором кажется, будто Анна страдает от излишнего веса и целлюлита.

При этом сама певица после скандала принялась показывать себя настоящую и отметила, что она знает свои недостатки и не боится показать себя такой, как есть. Отметим, что артистка мать троих детей и, несмотря на некоторые проблемы, выглядит вполне замечательно и даже спортивно.

А в этот раз певица решила показать себя в естественном образе и поделилась многозначительной притчей. «Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.